Психология

Я слышала, что женщинам кроме любви ничего не надо, врут?)

Правильно слышала!
Просто Женщина, по своей сути как хранительница очага, в понятие "любовь" очень много чего вкладывает!
Это у мужика всего лишь только - "жена, трубка (или шашка) и конь".
А Очаг - это и сковородки, и утюги с пылесосами, и "что-то на выход", типа "нечего надеть", и развивающие кружкИ, спорт-секции для детей, и маска для лица, и рестораны-египты всякие.. .
Ведь не сама шуба нужна! А завистливое выражение глаз проигравшего у соседки, потенциальной соперницы, когда Женщина-Королевишна идет рядом со своим Добытчиком!))) ) МОЁ!!!!)))))))))))
Здрасти!
Татьяна Городецкая
Лучший ответ
Нет не врут, будут любить будет все что ненужно ..))
Маша Трифонова
Врут.. . женщины не настолько односторонни...))
а кушать?. . женщина тоже человек - пить, есть, спать, размножаться и жить счастливо хотят все... почти.. . инстинкты однако...
Любовь любовью, но ещё и кушать хочется..)
врут: ) им еще и много чего подавай... включая шубу:)
Не краснея ..))
А шуба, машина и т. д....
да нет. не врут
Олеся Olesya
без любви ничего не надо.. .
но есть и упрощенная версия - тем любви не надо..))
Они говорят честно, но не всё.
Женщинам же нужно проявление любви, а это очень длинный список действий и вещей .
Анна Пономарёва Добрый вечер!)
а список этих ненужных вещей
Ну, если имеется в виду ещё и любовь к.... (список длинный, не будем)))
Ксения Графова
будет у женщины любовь-тогда всем довольна будет.
истина..:)