Психология

Почему любящий человек может специально делать гадости?

Ксения Чайка
Значит нутро у него такое
Айгерим Алипова
Лучший ответ
Потому что его не любят как любит он
Или глупость или разлюбил но молчит
такой метод воспитания, привлекает ваше внимание
Моника П
Когда любишь, хочется, что бы объект любви был счастлив. С гадостями это как то не сочетается...))
Ну вот такой хреново любящий этот человек.
Унижен тем, кому делает гадости. Унижать любящих - последнее дело, ведь человек состоит не только из Любви. Обычный живой человек, не святой, состоит из личности, суммы оценок себя и других. Он не хочет чувствовать себя плохо. Все знаки нелюбви накапливаются, пока не порождают поведение протеста...
Какие- такие гадости.... и не специально вовсе.... да и Предмет Любви тоже не святой....
Временный кризис в отношениях! Все мы иногда любим повредничать! Ну если не все, то многие! Пройдёт!
Ксения Чайка Утро доброе, Дима!))
ревность - болезнь, а любви может и не быть, некоторые и к столбу приревнуют
Мира *****
Неясно, это Вы о себе или о том кто любит Вас?
Иногда - в воспитательных целях. Ну, чтобы было понятнее - для установления логической связи между неправильными действиями объекта своей любви и последующими творимыми гадостями. Не хочешь гадостей - не далай то-то и то-то.
Опять же, любое, даже негативное воздействие любящего человека говорит о внимании. Убивает же только безразличие, верно?
И потом, нет вроде идеальных людей. В силу разных обстоятельств некоторые люди не способны всегда всегда творить добро. Даже когда любят сами. Ну потому что это за пределами человеческих возможностей.
Актоты Картпаи
прощупывает границы дозволенного, стало быть не такой уж любящий. Как вариант.
Любящий даже не сможет подумать в этом направлении....
Gulmira Gulmira
Любящий не может, а которые притворяются могут .
может он любить провокации?) ) чтобы не скучно было?
Irischka Irinka
Из чувства собственности
Настюшка
А с чего Вы взяли, что он любящий. Любящий так не делает.