Психология
Почему люди не понимают, что угрозами и делая гадости людям - они ничего не добьются?)) ++
Кроме, как повредят своей душе и своему здоровью
Забывают, что у других тоже есть душа, Богом данная.
Они добиваются обратной связи.
Им этого достаточно.
Я не лезу в политику!))
тогда зачем прекрасным честным добрым людям переживать за этих "мерзавцев")))))?
Регинчик^^
а потому что люблю их неразумных)
Елена Добровлянина
а им нужна твоя любовь?))
Елена Добровлянина
))) любовь как правило созидает) а то.. о чем выше изложно.. это страсть и желание мести под прикрытием любви)
В бога верят крестиков наставил
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, вот и создаёт разные разработки для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Очень сильный сигнал воздействий, очень сильно облучают тело при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при этом ещё в это время посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, Люди не понимают, что с ними происходит.
Не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Доверчивые Люди под гипнозом нарушают Заповеди, а потом плачут, злятся, грустят, обижаются сами на себя.
А Многих Людей не желают прощать.
Не дают им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Доверчивые Люди плачут, грустят, обижаются.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А Многих Людей не желают прощать.
Пока только этим и добиваються
Просто здесь рулит всем ложь. Она внушает своё, что МЫ не существует, а лишь только противные Я. А с противными надо так, чтоб мало никому не казалось. Кое-где даже министерства "правды" вчинили, чтоб всех подгонять к краю пропасти.
Особо следует заметить, что этим занимаются нелюди. НЕЛЮДИ. Ещё раз - НЕЛЮДИ.
Еще как добьются.
Те кто делают это с усердием, бывает, что и добиваются успеха, Америкосы например.. : )