Раньше я была счастливой. . У меня был любимый человек и мы очень любили друг друга.
Но у меня были кривые ноги. Это мне не мешало. Однако моя мать настояла на том, чтобы я ехала исправлять их. . .
Через полгода, после 4-х операций, перенеся дикую боль я вернулась домой и потеряла всё.
Мой парень трагически погиб - он утонул прямо при мне. Я не успела ничего сделать, поскольку стала невнимательной и заторможенной после лекарств, а мой отец отвлекал меня в тот день.
Родители также избавились от моей собакии, пока меня не было дома.
Мои ровные ноги постоянно болят! Я больше не могу бегать и даже много ходить. Меня теперь не берут ни на какую работу. . .
Но мою мать это не волнует. Она оформила мне инвалидность и забирает все деньги себе! Жизнь потеряла всякий смысл. В ней больше нет радости. Только одиночество и боль.
Психология
Зачем жить, если сломано всё?
Вы как то сумбурно и несвязно всё излагаете.
Не понятна формулировка вашего вопроса. В чём вопрос то?
Если болит душа- её нужно лечить.
Найдите причины своего недовольства жизнью- они в вашем отношении к себе.
Или где они. Вы были у психиатра, психолога. . не знаю, Духовного Отца?
Вы циклитесь на себе. . на своём чём-то. В то время как в мире миллионы людей живут в недостатке. . Кто-то инвалид. . кому-то не хватает еды и воды. .
Кто-то остался без родителей и рос в сиротском доме волком терпя всё детство издевательства и унижения.
Но инвалиды колясочники- занимаются спортом и радуются жизни.
Сироты находят повзрослев свою половинку и создают ту семью которой не было у них.
Тут важен взгляд на жизнь.

У вас парень погиб. . нет собаки. . родители вас используют и ноги болят. .
И это всё у вас как-то на куче. Понимаете?
А вы спросите себя что вы за человек и зачем живёте?
Вот Андрей Губин ушел со сцены чтобы найти себя. И до сих пор ищет.
Это для каждого разумного человека характерно- нужно знать точно что кто зачем и куда.
Касательно упадка ваших сил. . то есть парень. . Ник Вуйчич. . он без рук и без ног родился- но не сдался. И живёт с благодарностью за каждый день.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B8%D1%87&oq=%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B8%D1%87&aqs=chrome..69i57j0l5.3282j0j8&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

Сделайте выводы из своих ошибок и идите дальше.
Большой Путь начинается с маленьких шагов!

Берите себя в руки. Не раскисайте!

Научитесь жить счастливо с благодарностью за каждый день. Научитесь улыбаться .
Научитесь быть сильной и доброй и справедливой. Это труд. . но в этом мудрость.

Удачи !
Если болит душа- её нужно лечить.
Тут важен взгляд на жизнь.

Берите себя в руки. Не раскисайте!

Удачи !
Построить все заново.
тебе бы сценарии писать, а не здесь сидеть.
просто жесть.
Это действительно всё правда?
Ну для начала нужно изолировать себя от людей, мешающих тебе жить. Начать общаться с такими же как ты. Найти друзей. Начать жизнь заново. Ну а также стоит обратится в правоохранительные органы по факту грабежа. Люди разберуться как квалифицировать такие действия.
это пройдет
пить болеутоляющее ,,,искать парня и при устройстве на работу не говорить про переломанные ноги