Психология
как жить, если сломана психика?
Обратитесь к психологу. Вы не можете никак ощущать "психику". Нужно успокоиться и обратиться за помощью. То что Вы описывает может быть депрессией . Стрессы были, физические нагрузки!? После чего вы стали чувствовать себя подобным образом?
Angelina Gelios
нет я тоже так думал что это просто стресы я понял потом что она у меня сломана это уже давно у меня такое я избегаю людей
Angelina Gelios
и еще мне противно смотреть в свое отрожение
Займись делом и не будет времени размышлять о "поломанной" психике! По-навыдумывали, блин, проблем на пустом месте...
Angelina Gelios
да не чесно я не выдумавыю проверена на себе
Angelina Gelios
я боюсь всего я из бегаю людей не опьсяюсь в школе
Angelina Gelios
я не был раньше таким
Angelina Gelios
если б это не правда была бы я б не написал бы это зачем мне позорится и если б мне покозалось я б непасал я проверяю себя а потом уже говорю
Не жалеть себя, чем больше тем лучше
Ремонтировать психику. (Шутка) Это могут быть панические атаки-такое, очень неприятное состояние, когда кажется, что мир рушится и земля уходит из-под ног. Постоянная тревога, мрачные мысли-"а вдруг, сердце остановится, а вдруг-война. астероид упадет" и тд.
нельзя зацикливаться на этих вещах, и нельзя утвердительно что-то говорить, типа "я никогда не вылечусь, у меня ничего не получается, я-слабый... "и тд. Потому что это НЕПРАВДА! Состояние психики это плод иллюзий, в которые человек искренне верит. ВСЁ поддается тренировке. Большинство наших проблем не настолько страшны, как мы рисуем их в своем воображении.... Поэтому, займись чем-то полезным, увлекательным-спортом (очень повышает самооценку), рисованием, музыкой (веселой, а не мрачной) и тд. Тогда увидишь, что ты, вовсе, не слабый, а люди не кусаются. В жизни всегда есть повод для улыбки...
Angelina Gelios
та не это не поможет
Angelina Gelios
я уже в не во что не верю
Angelina Gelios
я верю в несчастье потому что в моей жизне только оно в стречается
так как будто-то у тебя сломана психика
Angelina Gelios
нет у меня она сломана не как бут до я знаю уже это
Angelina Gelios
я людей избегаю нерничую постояно
Ты эмо.
Angelina Gelios
нет
Angelina Gelios
сам эмо
еще одна жертва отсутствия лайков в контактике. Возьми подорожник.
Angelina Gelios
не чесно проверено на себе
АХАХАХХАХАХ БЛЯ ХАХАХАХАХ запишись в клуб анонимных психопатов
Angelina Gelios
да не чесно у меня такое состояние проверено на себе
Angelina Gelios
я людей избегаю
ощущать себя по новому