Психология

Что нужно сделать, чтобы жизнь состояла... из одних только удовольствий?)

Это Путь оставленный Буддой Сакьямуни 2500 лет назад.
Учение о Четырёх Благородных Истинах о страдании.
Страдания существуют, существуют причины страданий, существуют искоренения страданий и существует Путь - искореняющий все страдания.
Изначальное наше состояние это страдание: Всё есть страдание.
Если следовать Восьмеричному святому пути. На мой взгляд аналог Шестиричный Святой путь или Десятиричный святой путь. Нет особой разницы.
Конечный пункт назначения этого пути состояние Радости: Всё есть Радость.
если Вы прошли хотя бы по одному их трёх вышеперечисленных путей, то Вся ваша жизнь будет сплошной Радостью, одними удовольствиями.
Анна Викулова
Лучший ответ
одних удовольствий - мало. .
:)
.. всегда хочется других
Ардак Такерова
Stati sumashedshim..)
Ирина Гришук
Это надо количество удовольствий иметь в жизни столько, сколько в нее не влезет...)
разрешить себе получать эти удовольствия
Находить удовольствие в труде и работе.
Салимова Софья
нужно стать идиотом
Это невозможно милый человек !
Получать удовольствие)
Кто бы что не говорил, не смотря ни на что)
Лучше удовольствия, чем дышать и жить, пожалуй нету.
Ирина Зайцева
одни удовольствия это не интересно! в жизни должно быть всё, иначе совсем расслабишься.. . а так это чисто твоё восприятие...
Превратиться в скотину.
Быть ребенком олигарха (причем младшим) . Старший после смерти отца возьмет на себя бизнес, а ты продолжишь валять балду :)
Когда осознаешь, что смерть где то рядом, и, может быть, это твой последний день, когда испытаешь это на своей шкуре, тогда, даже простые вещи приносят радость и удовольствие. Нужно научится ценить жизнь. А вообще прочитайте Коэлио "Вераника Решает умереть" и вы все поймете сами
стать римлянином