Психология

Как Вы думаете, знаний в какой сфере так не хватает современному человеку?

Raisa Shadpalova
Подовляющее число людей совершенно безграмотны в вопросах управления. Отчего и страдают.
Nastenka... Kучкина..*))
Лучший ответ
"... Иль над обманом бытия Творца веленье не звучало.. . И нет конца и нет начала тебе, тоскующее "я"!..." ( И. Анненский )
Света Стельмах
Знания и понимания себя.
Психология
Ainur Beketova
У человека нет знаний, ибо ничего он не знает и знать не может! нет начала и конца!
Олена Невідома
В нравственной сфере.
Современный человек не читает книг и это плохо: совместив прошлое с настоящим и сделав вывод на будущее можно достичь огромных результатов! Но недостаток опыта прошлого (из книг) даёт ошибки в настоящем, в результате мрачное будущее..
Большинство школ и институтов учат образованию, выживанию в социуме. И очень мало школ, которые учат просто Жить...
В духовной сфере.
История, логика
знание себя относительно окружающего простанства и взаимосвязи иллюзий
Алена Алена
2004-2005 и 2009-2010 г. г. опрос населения РФ (до 35 лет) - Урал,
Сибирь, ДВ, Кубань, ЦР, С-П и М - свыше 80 тыс. чел. выявил:
знание авторов совр. мировой литературы (28 чел. - 21 чел. )
-Лауреатов Нобелевских Премий за 04-05 и 09-10г. г. (9 чел. - 6 чел. )
-знание Деловой Стратегии по М. Портеру (0 - 1)
-знание предмета Культура Корпорации (0-0)
И что тут думать, милочка? Ответ прост, как рубаха: современных

молодых людей в РФ нет!

Увы...
У всех по-разному!
В большое жопе....