Психология

Если я понимаю, когда человек надо мной подтрунивает и я не обижаюсь - это хорошо или плохо?))...поясните)

Яна Халаимова
Моя подруга на работе говорит мне : " Какой замечательный у тебя папуля, и как же не повезло ему с одной из дочерей " )))) Мы любим шутить, и очень любим друг друга )) Это здорово, когда есть место таким отношениям )
Нина Скребец
Лучший ответ
Яна Халаимова спасибо Люсенька!)
доброго вечера!))
Подтрунивание предполагает теплое отношение - на что же обижаться?)
М)
Маргошка )))
это хорошо, что вы умеете оценить чувство юмора другого
но при этом не берете чужих проблем на свой счет)
Забыть, что такое обижаться - это здорово! А если ещё и с чувством юмора всё в порядке - цены Вам нет, Марина:)) ) Доброго вечера:))
Яна Халаимова Добрый вечер, Эри!))) спасибо!))
знаете мне уже немного неловко)))
хоть и вопрос написан от моего имени, но ведь ситуации общие для всех
не правда ли?
))
отлично... .
вы улавливаете что как субъект стали мишенью того что вас в себе самом не совсем устраивает... .
потому и обиды нет....
надоест когда-нибудь и выскажитесь.. но уже шквалом, когда человек и не ждет
Я больше не буду!!))
если понимаете - это уже хорошо, а если и не обижаетесь, то совсем замечательно )))
Вы от этого получаете удовольствие, т. к. другой человек думает, что у него всё получилось, а вы лишь просто затеяли игру))
Это просто замечательно :) Ты мне нравишься такими вопросами :)
Рита Асхатова
Очень правильно, что Вы стараетесь сохранять мирные отношения с людьми.
В мудрой книге Библии по этому поводу сказано :"Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых. "
Яна Халаимова добрый вечер!))
это замечательно, Марин... )
очень ценное качество, - что на дураков обижаться, правда ведь?...)
кому хорошо или плохо ?)
Яна Халаимова ну типа мне))
Отношения стали ближе чем просто общение,
Megan Fox
Наверное, вы легкий в общении человек и с юмором ко всему относитесь.))
Tatiana Tatiana
Это НОРМАЛЬНО!!!
ну да хорошо, особенно если это подружески взаимно
Здравствуйте Мария. Если подтрунивает не со зла, то не плохо.
Жанар Агупова
это называется спокойствие, а если ты во многих ситуациях спокоен значит ты по настоящему силен