Добрый вечер. Тут уже хорошо ответили, наказанием будет этот самый мужчина.
Помните открытку, где Машенька из мультика пишет Деду Морозу:
-"В прошлом году я просила у тебя парня. Так вот, забери пожалуйста этого козла обратно и на этот год мне пакет мандаринов".
Психология
Какое будет наказание.. если.. приворожить ..мужчину?)))
это большой грех.. гореть в аду
Если он - когда-то - умрет раньше вас, вы автоматически последуете за ним... ((
дети пострадают
sl
Точно не знаю, но то, что оно будет, не сомневаюсь нисколько.
Не отворожите потом, так и будет таскаться за вами всю жисть, зомби эдакий...))
Попробуй. Потом иногда заглядывай ему в душу через холодные глаза - все поймешь.))
Закон Кармы - закон бумеранга все равно не обмануть.
При приворожении у мужиков наступает импотенция. Это и есть наказание для верящих в приворот.)))
Носки, борщи, сопливые детишки.. .
Пожизненно.
Тю! Нехорошо манипулировать чувствами, жестоко же, хотя все мы это делаем)
Женщина идеально создана для обворожения мужчины) детка! ты хорошенкая нука покажи что значить насоящая дипченка))
Жизнь с ним
Самое скверное - самоубийство этого человека.
так развод будет не возможен. Вы так не делаете))
через 10 лет адские псы покусают
не надо вступать в сговор с темными силами.. это сильная черная энергия - она даром не пройдет вам. . ,а во-вторых ее действие временно.. потом все равно чары падут. . а вам придется отдать свое что-то очень важное.
вы сможете приворожить только ПЕРСОНАЖ, с живым мужчиной вам не справиться, вы же ВИРТУАЛЬЩИЦА и тащитесь от такой жизни.))))
Таким шутить не нужно. Даже в шутку не надо. Очень много проблем. И освободиться потом очень сложно.
Все просто-когда-нибудь он прозреет и плохо будет вам с ворожкой!
у вас обоих будут проблемы, трудности и расстройства, да такие что приворот ни грамма того не стоит..