Психология
Почему вы стали ненавидеть людей?
За что? Чем они это заслужили? Вам разве не доставляет удовольствие видеть всю эту ложь и лицемерие, что исходит от них?
Я мизантроп!
Я люблю людей. Не люблю я гомно) и параноидальных шиз, тупых и тёмных, маразматичных гидропроебин, и дебилок тоже) . .А остальные мне как-то, как будто их и нет ))
Я и не стал - люди удивительны.
Как в бородатом анегдоте-Я столько не выпью.
Не "почему? ", а "за что" - за дела
Вы как обиженный ребенок)
Малыша укусил один хомяк, он его бросил и кричит: ненавижу хомяков, они все плохие!
))
Отпустите свою боль, негатив. Что вам дает эта ненависть? Злость, гнев, несчастье...
))
у меня нет причин ненавидеть людей, если хорошо искать, то все эти качества каждый найдет в себе. Но и все хорошие качества присутствуют в человеке, а вот чтобы их открыть нужен действительно веский довод. Так что лучше заниматься собой, и своей семьей - главное, чтобы в этой команде все были друг за друга.
Я вот не понимаю, как мизантроп может быть ещё и циничным, по моему одним словом и так всё сказано.
людей мало, их надо любить, холить и лелеять, а 99% вокруг гады (особенно с утра)
"Гибнет природа - мир её праху! Люди уроды-пошли они нахуй" !!
вот хорошее объяснение)
любят люди везде приложить свои рученьки и в большинстве случаев испортить.. и это касается ааабсолютно всех сфер жизни..
вот хорошее объяснение)
Потому что они все глупее меня
я люблю свиней