Психология
Все знают что человека можно легко перепрограммировать, как компьютер, заменив одно другим! давайте порассуждаем, КАК?!
машину перепрограммирую путем замены одних данных другими! Человека тоже можно в своих корыстных целях перепрограммировать ( это не фантастика - это реальность! ) Но способы довольно примитивные и направлены на долгосрочную обработку объекта! и при том ты сам не контролируешь ситуацию (в определенных случаях) , поэтому приходится доверяться абы кому ( есть способы гипноза ( врачи) , у них практически моментально происходит обработка, есть способы внушения ( мошенники сектанты) у таких обработка занимает порядочный срок по времени. Но опять же доверяться посторонним нельзя! КАК САМОМУ СЕБЯ ОБРАБОТАТЬ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СОБСТВЕННУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ, ПУТЕМ СМЕНЫ ОДНИХ ПРИОРИТЕТОВ, У СЛАБЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, ДРУГИМИ ПРИОРИТЕТАМИ? ! вот такой необычный вопрос и сложный. . ( для кого-то бредовый) ) МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СВОИ ВЕРСИИ-ТЕОРИИ!
Могу подсказать методу. Применять ее нужно осторожно. Главное что бы не было отвлекающих факторов. Нужно отказаться от того что сбивает с пути. Держите около себя только то что вам нужно и откажитесь от всего лишнего. Я думаю ВЫ понимаете про что я. У ВАС не останется другого выбора со временем кроме как пользоваться тем что ВЫ оставили около себя и тем самым ВЫ приучите себя к тому чего добиваетесь. Есть некоторые фильмы стимулирующие позывы к тем или иным действиям и наоборот те которые отвращают от того или иного явления. Но есть и такие которые на каждого человека действуют по своему. Главное определенное количество времени посвящать себя только просмотру, беседам, обсуждениям, запоминанию, чтению, и прочим учебным воздействиям которые вам нужны. ВЫ научитесь тому чего желаете и магия а так же гипнозы ВАМ не понадобятся. Вы сами вольны изменить себя на все 120%! главное приучить. А приучить быстро поможет именно этот метод исключающий на все 100 иную информацию сбивающую ВАС с курса и ведущему по иному пути или же наоборот к прошлому и настоящему. ВЫ должны окружить себя только той информацией которая ВАМ нужна, так и обрабатывают во всех сектах. Это наипервейшая задача. ограничить или исключить полностью контакт с ВАШИМ прошлым и настоящим. Отстранится от былого- вот что ВАМ нужно. Исключить контакты со всеми людьми которые ВАМ будут мешать. Это все.
Халявы не тут вообще не раздают малыш))))
даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой даю установку в магазин за водкой
Программируют только зомби. Так что выбирайте сами кем вы хотите быть.
Есть такая мысль, чисто теоретическая, что так же как человек запоминает все с нескольких раз, его попросту можно приучить! приучить можно самого себя к чему либо! но пользоваться напоминаниями самому себе! Иначе все просто будет напрасно, так как у каждого человека есть машинальный рефлекс приводить все на круги своя, так как там ( так сказать в прошлом) у него все устоялось и все привычно и он знает чего ожидать! а запуская "программу" на обработку своего я и на искоренения всего того что мешает ему он сомневается из-за неуверенности в удаче и показатели успеха падают, из-за чего он легко может потерять интерес и остановиться на достигнутом! поэтому и нужен контроль!!!