Психология
Вы тоже считаете.. . что вопросы у всех одинаковые,... И ещё...что для вас хороший вопрос?
когда дают повод задуматься....)
Я отвечаю на интересные мне вопросы.... они же и хорошие
Хороший вопрос в этом разделе - такой вопрос, который дает возможность задуматься о Вашем, созвучном моему, затронет струны сердца моего.. .

вопросы разные, а хорошый тот вопрос, где нахожу немного себя
Например: "А как тебя зовут? *, или "А кем ты работаешь? ", или "А сколько ты получаешь? ", или "А у тебя есть самолет? " - очень интересные вопросы.
Хороший вопрос, тот который задан во время.
1. - Люди задают одинаковые вопросы потому, что жизнь задаёт всем одинаковые задачи. . .создаёт одинаковые проблемы. . .дублирует ситуации.
Но люди обладают разным потенциалом - поэтому на один и тот же вопрос, разным людям нужны разЛИЧНЫЕ ответы. . .
2.- Для меня, хороший вопрос тот - который мотивирован неподдельным интересом или нуждой вопрошающего. . .
тот, который задаётся ради того - чтобы ЗНАТЬ.
для меня - с юмором....
Ну так все уже по переспрашивали. Хороший вопрос для меня тот который как-будто про меня прям.
Хороший вопрос - глубокий вопрос, заставляющий задуматься ( научные задачки тут не причем )
Для меня это творческие вопросы, подталкивающие к образному мышлению и вопросы философского характера, требующие знаний, обоснованной точки зрения и умения мыслить философскими категориями.. . А также те вопросы, которые затрагивают круг моих интересов)
Я так не считаю, не все люди тут постоянно мониторят какие были когда либо вопросы, потому они и могут повторяться. Хороший вопрос - это который полезней порой ответчику, заставляет думать, а тот кто его задал, чаще получает готовый продукт и не всегда его анализирует, таким людям хороший вопрос нужно скорее задавать суррогатным, или наводящим вопросом.
Екатерина Прончак
таким людям хороший *ответ* нужно скорее задавать суррогатным