Психология
На каких людях можно ставить психологические опыты?
На любом человеке! Каждый имеет невидимые нити, за которые можно дёрнуть и болезненные уязвимые места. Тут лишь вопрос времени и в том, как разбить броню.

на открытых, тех хто легко идет на диалог
можно - ни на каких.. .
ставят на тех, на ком могут и совесть позволяет...
на любых, которые легко ведутся
Вопрос кажется страшным с первого взгляда, но это только с первого. Мы все принимаем участие в этих опытах, побывав и в роли испытуемого и в роли испытателя. Мы так учимся, познаем людей.
На тех, кому он интересен :)) честно.. .
К тому же, идучи кого-то стричь.. . :)))) есть вероятность самому стать остриженным :D
Да нужно пристрелить всех, кто считает, что над людьми имеет право ставить психологические опыты. Факт, что такие, все равно ничего не понимают, и не способны разобраться в чем-то, но пристрелить их стоит )) И захоронить рядом с Гитлером))
на безответных, а то не ровен час и в морду можно получить
Только на добровольцах.
Гюльнара Зафарова
Добрый День!
Я вот подумала тут . Можно или нельзя, вот ведь в чём вопрос. Я думаю нельзя ни на каких .
Что значит ставить опыт? Это значит испытывать. То есть подвергать какому то испытанию. А для чего это надо?
Вылечить этим нельзя, стало быть для того, чтобы человек заболел. Так зачем ставить психологические опыты?
Не надо...
Не знаю) Пришел поприветствовать))
Гюльнара Зафарова
Привет Арман!
На каких не жалко.
Ставят на всех, не все поддаются. )))
На тех, кто легче всего поддается любому влиянию извне.