Психология

Не все вопросы требуют ответа, а что порой важней?

Maya Nur
============================================

Многое может стать важнее, чем любой вопрос. Самое важное из возможного, когда нужно спасать. Спасать человека или ситуацию, когда нужно взять того/ту... под крыло своей защиты и сделать вместо него/неё, для него/неё же, то, с чем он/а сам/а справится не в состоянии, в силу каких-то причин. А причин в России масса. И когда я вижу слёзы близкого мне человека, безнадёжность состояния её/его дел, то я оставляю всё : и вопросы, и ответы, и свои обязательства. Я не считаюсь со своим временем направляя своё внимание только на задачи связанные с этим человеком... и решаю их нацеливая себя на конечный результат веской Победы, которая освободит близкого человека от тяжкого бремени её ситуации.

Это трудно, порой трудно до иступлённости души выраженной бессилием от крика боли за этого человека, ко "капля камень точит"!

И когда я себя спрашиваю, - Зачем ты это делаешь? Зачем тебе это? Я получаю чисто эгоистичный ответ, - Мне нравятся счастливые глаза моих близких! И только ради этого я делала, делаю и буду делать/решать для них, но ради себя. А ведь это эгоизм чистой воды... не правда ли?... И ничего с этим положением моей жизни поделать не могу...
Фатима Потапенко
Лучший ответ
Анар Турабаева Ни одно доброе дело не бывает безнаказанным.
важней внимание и участие
осознание важности оных однако
высказаться)
Возможно важнее самому задуматься над вопросом.
Анар Турабаева
кому что, часто демонстрация цитат простора интернета
Maya Nur Не правильно!) Но это тоже наверно откладывается,где то!)
Надо увлекаться не красивой сказкой, а красивой реальностью. (с) =))
Ainur Sardarbekova
самое важное понять нуждается ли данная ситуация в твое участии
Я думаю - вопрос важнее.
Внимание
Яна Говорова
понимание
смысл вопроса.
молчание.
да.. иногда действительно лучше помолчать.
самому додуматься
иногда важно просто промолчать
Оксана
додуматься самому
Молчание