Психология

Мне казалось, что у меня есть те, кто будут со мной не смотря ни на что. Но мне лишь казалось... И как теперь жить?

Анна Середа
Нормально жить.
Человеком быть или оставаться хорошим, не бывает однобоких причин только в других так то... .
НЕ плакать, НЕ ныть, это только силы отнимает.
Зубки стиснуть и разбираться (прежде всего в себе, с собой в ладу учиться быть) , обмозговывать, устранять ошибки.

Это нелегко, но надо.
Иначе так и будет всё циклически повторяться и "умирать" придётся раз.... бесконечно.
|L
|Jivu Lyubya Lishtebya|
Лучший ответ
Не надо сыпать Соль, всё хорошо, прекрасная Маркиза, а будет ещё лучше :-)
Организационно-Контрольный Отдел Аппарат да ві все сумашедшие,,, о душе нужно думать, а не об окружающих
Перекреститься и жить дальше..)
Главное, чтоб не покинул тот, кто всегда с вами " разум " .
Во всем можно усмотреть положительную сторону, думаю сейчас самая пора, многое переосмыслить, не ищите виноватых, и не занимайтесь самобичеванием, сделайте свою жизнь, более осмысленной . Главное верьте, верьте в хорошее, и оно непременно наступит .
*светлана *
Есть... БОГ....
Все что ни есть, то к лучшему.. . может так подумать и все хорошее непременно вернется, а плохое держать не нужно при себе...
Анна Середа Спасибо, Лучик! ))
Умереть для тех, кто Вам лишь казался.. . и начать жить снова)))
Замира Алиева
"И оба сошли где то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей"
Ничего толкового не скажу. Просто хотела сказать что я с этим сталкивалась раз 5
Было очень очень просто нереально больно, и каждый раз я просто убегала от проблем

Просто хочу сказать- не убегайте от проблем, это лишь временное спасение..
Сделайся максимально прилипчивой и округлой. Как стикер "НЕ ГАДИТЬ! ", который постоянно вешают в Российской Академии Наук на каждой двери. Тогда распрощаться с тобой будет очень и очень проблематично.
Захочет этот твой ОН вышвырнуть тебя на мороз, начнет отдирать тебя очень прилипчивую из своей жизни - час, два, сутки, неделю - а ты все держишься. Поэтому ОН рано или поздно устанет, задолбается, плюнет, и скажет себе шепотом: - А ну ее. Пусть она будет.) )

И тогда на душе похорошеет. )
Анна Середа Прилипчивой не смогу...Уважаю СВОБОДУ ! И его тоже...Я очень без тебя скучаю...И мои губы трепетно дрожа, в который раз, не уставая, зовут...Зовут ко мне тебя...)))
кто-то приходит, кто-то уходит.. но это к лучшему)
живи как раньше, плыви по течению
Asem Aibassova!!