Психология

люди скрывают свою сущность сколько могут и лишь в совместной жизни раскрываются полностью.Зачем казаться хорошим?

не уверенным в себе людям всегда просче прикрыться социальными рамками
Людмила Фомичева
Лучший ответ
Зачем сдавать выпускные экзамены по шпаргалкам? Ответите на этот вопрос найдете ответ и на свой.
страно
чё без мата вопрос?? ?
зачем казаться, чё мата не знаешь???))))))))
Хороший вопрос.

Возможно, у человека, если он
не раскрылся, до совместной жизни были
на то причины. Если бы он сразу начал драться,
или оскорблять разными словами, то понятное
дело он бы сразу не понравился, а так есть
надежда показаться хорошим. Все плохое остается,
на потом.
Ира Шалимова
ну а почему Вы считаете, что все вот --имеНно скрывают ???
не всегда бывают Обстоятельства и ситуации, позволяющие Раскрыть себя Человеку --как В худшем, , так и в Лучшем виде... .
в совместной жизни Люди просто чаще бывают вместе ---и соответственно чаще видят Друг Друга в разных Проявлениях Личности и Характера ...
но даже и в совместной Жизни --ПОЛНОСТЬЮ Вы вряд ли узнаете Партнёра ...
известны Случаи, когда прожив Жизнь вместе --люди у знавали О друг Друге нечто ужасное или удивительное --
---что нибудь навроде Второй семьи или Преступлениях... .

Зачем Казаться Хорошим ??
а что? Надо казаться плохим ???
канешно ----лучше БЫТЬ таким Хорошим, каким Хотелось бы казаться ...
но всё же---если Это недостижимо ------всегда Лучше примерить на себя --ХОРОШЕЕ --чем
----ПРОЯВИТЬ плохое....
Мы продаем товар. Продали, а там трава не расти.
Что-то у вас все вопросы писсиместические. (
Kuanysh Tleykabylova
да.... дела.... меняются не люди.. . они никогда не меняются.. . меняется ваше восприятие их.. . комплекс неоправданных ожиданий и идеализации образа...
Казаться хорошим не обязательно, главное казаться таким как все.