Психология
Что Вы не можете простить...? Лишь то, в чём сами виноваты...?
Такой вот горький парадокс... и, если, что-то успокаивает, так это то, что не во всем мы сами виноваты... иногда нам помогают, иногда мы...
скорее да чем нет... иногда как груз так и тянет к низу ..
прощает бог, а мы не судьи))
Я вообще ничего не прощаю.
Всё можно простить.
Просто за любую гадость делать подлянку и простить тогда смело можно.
Предательство
не могу простить путина за предательство народа – будь он трижды проклят, обманул всю страну, обещал что пенсионный возраст не будет поднимать, а сам вводит и вводит новые налоги, и конца и края этому нет. Будь он трижды проклят и его дружки миллиардеры, которых он обогащает за счёт обнищания населения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=XFWADWtr-d4
Правильно женщина сказала на видео, ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА, а не президент. Странно, что путинисты только сейчас стали это понимать. Он уже 18 лет Россию обворовывает. И никто из них этого не видел и не слышал. Навального уважаю, что разоблачает воров и открывает глаза людям своими расследованиями. Но ему на зомбо ящик никогда не попасть, Большинство населения и не знает про его расследования, его фамилию даже вслух они боятся произносить по ТВ, чтобы люди не полезли в интернет. Так что надо всем поддержать того, кто имеет доступ к ящику. У нас население зомбированное. Думают что всё это горе делают на западе. А в реальности все семьи этих путинских скотов и живут на западе. Надо поддержать КОММУНИСТОВ. В СССР конечно был дефицит товаров, при плановой экономике всегда есть дефицит, это нормально, за то было всё остальное – при путине нет ничего. НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ!!!