Психология
Грустный, казалось бы вопрос: чем живет Человек отпустивший Ее (Его) ...Любя?
Воспоминаниями, с любовью в сердце!) Но, есть и такие, которые отпускают и невспоминают, что у них кто то был, Продолжая жить своей обычной жизнью!)
Он живёт своей жизнью.
а если все равно уже как отрезало, хоть отпускай, хоть нет
я никого не отпускал
хуже чем на каторге невыносимо
Да и живёт ли он вообще
Так любовью и живет, если отпустил любя. Разве не радует, что любимый счастлив? Что у него все хорошо... Разве не этого мы желаем любимым? Остальное - эгоизм.
раскаянием
Разве это жизнь
надеждой, что он будет счастлив
Так дай Вам Бог любимой быть другим.
...иногда это тоже любовь - отпустить тех. кого любишь...
Леночка Шалимова
"иногда" Ты говоришь то, во что мы с Тобой не хотим верить....
Любя не отпускают. И нечего выдумывать .И уходят всегда те, кто не любит.
А тот, кто остается с этой любовью, так и живет, пытаясь стать целым.
Любовью и живет ====Простившись мы с тобой --спасли свою Любовь --
от прежних расставаний и обид ----------------------------------------------
Ну других наверное находят.... если не срослось. Не все же любови взаимны и точно не все равны
Он не живёт здесь и сейчас, а снова и снова проживает прошлое. Это действительно грустно.
Живет дальше, нет любимого человека рядом, а любовь в его жизни была и будет через всю его жизнь, если настоящая.. хуже тому, у кого и того не было..
любя отпускают только возвращающихся!)) если речь о душе, естестно.
Если сделал искренне, то умиротворено благодаря своему великодушию.
ежедневными буднями.
Воспоминаниями.
В худшем случае.
Надеждой сладостной младенчески дыша,
Когда бы верил я, что некогда душа,
От тленья убежав, уносит мысли вечны,
И память, и любовь в пучины бесконечны, —
Клянусь! давно бы я оставил этот мир:
Я сокрушил бы жизнь, уродливый кумир,
И улетел в страну свободы, наслаждений,
В страну, где смерти нет, где нет предрассуждений,
Где мысль одна плывет в небесной чистоте...
Но тщетно предаюсь обманчивой мечте;
Мой ум упорствует, надежду презирает...
Ничтожество меня за гробом ожидает...
Как, ничего! Ни мысль, ни первая любовь!
Мне страшно... И на жизнь гляжу печален вновь,
И долго жить хочу, чтоб долго образ милый
Таился и пылал в душе моей унылой.
Когда бы верил я, что некогда душа,
От тленья убежав, уносит мысли вечны,
Клянусь! давно бы я оставил этот мир:
Я сокрушил бы жизнь, уродливый кумир,
И улетел в страну свободы, наслаждений,
Но тщетно предаюсь обманчивой мечте;
Мой ум упорствует, надежду презирает...
Ничтожество меня за гробом ожидает...
Таился и пылал в душе моей унылой.
оплакивает свою любовь и живет смутными ожиданиями -
невозможно убить надежду..
Зачем выдумывать ..Если любит, то воспоминаниями.. А если нет, то своей новой и насыщенной жизнью.
Как то не так