Психология

Зачем во всём мире борются с пиратством в интернете?

Ну а если нет работы или платят копейки и ты не можешь себе ничего позволить. Что тогда?
Да и магазины с дисками закрыты. Лучше бы мы вернулись во времена СССР, когда ничего не знали об этом. Так было бы лучше. Лучше бы книги читали. Дурацкий капитализм основанный на лжи и воровстве. Честным путём ничего не заработаешь.
Потому что жадность перекупщиков границ не имеет, вот и проплачивают всё новые антинародные законы ради сохранения своих сверхприбылей.
Хотите это исправить - перестаньте у них покупать, лишите их денег на покупку новых законов.
А книги и сейчас читают, только их теперь тоже качают и читают на специальных электрочиталках (электрочернильный экран - самый безвредный для глаз) или на планшетах.
Гузель Бикбердина
Лучший ответ
За прослушивание денег же не берут только за скачку. автор создал, должен получить деньги! это норма!
Что за хня?
А зачем тогда получать деньги з-а работу, работайте "за спасибо".
B.
Beiimbetovna .
Ну так жадности предела нет. За трафик, который еле тянет, плати, так ещё и за скачивание тоже. МТС предоставляет моб. интернет на месяц за 130 р. Берут деньги вперёд, а услуга потом, кое как. Если перед завершением месяца на счету не хватает средств, что бы заплатить 130 р. вперёд за месяц, то они списывают себе остаточную сумму с моб. счёта и отрубают интернет и сотовую связь и выставляют долг! Я звонил. Говорю: Вы чё совсем попутались? Какое отношения имеют деньги на сотовую связь к вашей доп. услуги моб. интернет. Не хватает средств на следующий месяц, отключайте. За предыдущий месяц уплачено. А не лишайте меня связи. Ответ: мол такая политика компании. В России три галимых сотовых копании, которые воруют под любыми предлогами у людей деньги! Только теле2 не ворует. Жадность разум мутит.
Эля )))
В Канаде найдёшь спасение Сиджей, езжай туда быстрей - только денег у мамы с бабушкой попроси побольше
Ну и пусть дальше борются. А мы, простой народ, "пролетариат", как тырили с торрентов, так и будем тырить.
навязанные правила и нормы диктуют такое положение.
Оксана *
То что ты предлагаешь это маразм чистейший.
Глупая борьба, люди распространяющие свои творения в интернете, толком не знают как он устроен, какие принципы были при его изобретении, воспринимают его как само собой, пользуются им и хотят гарантий, они не вложили ни копейки в его развитие.
при СССр было бы проще
В том-то и дело. Софт, игры, музыка, видео - это всё ТОВАР. Автор этих вещей создаёт их ради заработка. И если с пиратством не будут бороться, то создавать за бесплатно никто ничего не будет.
Gozel /