Почти никогда не делаю того, что от меня ЖДУТ. А делаю то, что считаю нужным)
А ждать - не запретишь) Пусть ждут сколько угодно)
Психология
От Вас ждут конкретных действий, Вам это не очень нравится, что будете делать?
Напомню им, что никогда не следует торопить события. А себе напомню, что бесконечно тянуть резину тоже не выход...
Буду задавать здесь вопросы.
Искать всяческие причины и объяснения, чтобы не делать то, что мне не нравится..
Уговорю... согласится...:)
Так и скажу : Не надо на меня давить, я как решу, дам знать . Не нравится? Можете валить, я не кого тут на привязи не держу.
Буду анализировать возможные последствия. Если Мои действия не причинят никому вреда-буду действовать.
Покажу, какая я конкретная!
Я поперечная.. . точнее характер у меня сложный, со мной можно по хорошему договориться, а вот заставить меня что то делать супротив моей воли - невозможно, если только не стоит вопрос здоровья и жизни моих детей.
Спрошу у своей совести----надо? Если ответ отрицательный, могу и на х ..послать.
то что нужно в данной ситуации
ничего. обещенного три года ждут.
бывет что и ждут
а когда нечего делать
я думаю начать что то делать, но пока не решил что
а когда нечего делать
Мне как-то вообще не важно, кто и чего от меня ждёт.
сделаю нечто из ряда вон выходящее, чтобы больше не ждали