Психология

Я хочу от Вас идей. Есть предложения?

слепить снежного баба )
Кенебаева Светлана
Лучший ответ
Интересно, а Вы от всех чего-то хотите?: ) И что есть основания?:)
Идей как грязи. Тебе в какой сфере? Определи.
Вот! -Если взрослого мыша,
Взяв и бережно держа,
Напихать в него иголок - вы получите ежа!
Если этого ежа,
Нос заткнув шоб не дышал
Где поглубже кинуть в реку
Вы получите ерша!
Если этого ерша,
Голову зажав в тисках,
Вы потяните за хвостик,
То получите Ужа.
Если этого ужа, взявши в руки 2 ножа.. .
Впрочем, он наверно сдохнет, но идея т хороша?
Lina Atminovic
сайт ДОМОХОЗЯИН помелкому и среднему ремону сантехники мебели холодильников и пр
Zuhal Khuchanazarova
Показалось....
Возьмем, к примеру, мир развлечений с его телешоу, фильмами, музыкой и печатной продукцией. Многие согласятся, что некоторые виды развлечений все чаще и чаще пропагандируют безнравственность: разврат, насилие, наркоманию и тому подобное. Впервые столкнувшись с видом развлечений, который более возмутителен, чем прежние, люди испытывают шок. Но, смотря и слушая подобное неоднократно, они к этому привыкают. Развлечения, пропагандирующие вредные идеи, никогда нельзя считать приемлемыми и безобидными .
 Обратим внимание на другой источник потенциально опасной информации — на бездну идей, публикуемых учеными, которые ставят под вопрос достоверность Библии. Материал такого рода часто появляется в известных журналах и популярных книгах, и он может подорвать наше доверие к Библии. Кто-то гордится тем, что своими бесконечными умозрительными рассуждениями ослабляет авторитет Божьего Слова. Подобная опасность существовала и во дни апостолов, о чем можно судить из слов апостола Павла: «Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу» (Колоссянам 2:8).Конечно не все идеи несут всебе вред нравственный и духовный. Поэтому мудро, проявлять разборчивость в том, какую мы впитываем информацию.
Мария Магидсон
Давайте поспим.
Одна как-то тоже хотела от меня... идей, и я сделал ей предложение. До сих пор жалею.
*оксана *
Мы в тюрьме.
Кира Линчук
есть, продаю...
Akmaral Abaevna
Как насчёт в -30 прокатиться на велике ?
**
***marina ***
Мария Магидсон Нормально, каталась, главное, чтобы ветра и сильного гололёда не было.