Психология

Всё-таки глупейшая ситуация обижаться на виртуального человека?))

Я так не думаю, как обычно. ) Т. е. я думаю, что обижаться ВООБЩЕ глупо - а виртуальных людей не существует, они настолько реальны, что даже иногда просачиваются в наши сны...
Ира Козлитина
Лучший ответ
виртуальный.. . но всё же ЧЕЛОВЕК... Вдумайтесь!!!!
Ольга Ли
Человек виртуальный, а обида может быть вполне реальной. . .поэтому и в виртуале нужно быть чутким и тактичным...
Светлана Каравцов добрый вечер, Ольга!))
и когда же это я успел накосячить... чуднО...)))))
Олеся Сидорова
о, уже сама с сабой разговариваешь))))
Светлана Каравцов )))))))))
смеюсь)))
нисколько... .
всегда присутствует индивидуальная составляющая... .
а виртуальный или нет не играет роли....
Erna Buchmiller
а это порой выход. что бы не чувствовать себя одинокой.
Витрувианского знаю. Виртуального - нет.
Конечно! Ну не факт что наказан не будет. )
нет, не глупейшая
Это общение виртуальное, а человеки и чувства (в т. ч. и чувство обиды) вполне реальны. И обижаться на хамов и прочих нехороших людей вовсе не глупо.
Oльга Чаплыгина
да, Марин... он ведь совсем тебя* не знает, какой ты в реальности.. .
видит знаки клавиатуры, а чувствует ли, понимает ли?... вопрос...)
Светлана Ким
Да, согласен, признаю...
Дарья Куйкина
что значит виртуального, думаешь его не существует, или ты про игру симс
Мария Тевкина
Да все мы немного виртуальны.. . ))
Gülbahar Kurtova
да
Да, на "черного человека" обиделся сам Моцарт..
Глупо обижаться, а виртуальный он или реальный, какая разница.
И у вирта есть где- то реал.