Психология

Что будет Если Женщина откажется стоять у плиты? Мир разрушится?

Айдана Есалина
В начале месяца попала я в больницу. и ...прекрасно справлялся со всеми заботами мой дорогой... Не зря же говорят, что нужда всему научит. Правда, довольно весомая экономия в бюджете семьи получилась (лень в магазин ходить была) .
Так что... нужда всему научит. Ирена.
Tatyana Saltanova
Лучший ответ
нет конечно...
Tania Pavalachi
Мужчина - шеф-повар... м-ммм!
Моя мечта! =)
Вкусняшек будет меньше
Сейчас можно прекрасно в кафешке поесть....
Ирина Токарева
Откажется стоять? ! Ну пусть сядет, так и быть).
Столбова Ирина
Нет, встанет кто-то другой.
Ирина Шишова
На хрена, вообще. нужна баба, которой забота о близких - в тягость? Я умею готовить. И мне не "в падлу".
.*. .
В детстве мне мама говорила -Девочка должна уметь все! И я таки умею) Я своим сынам говорила - Мальчик должен уметь все! И у плиты ни один не оплошает, но вкуснее все же у старшего. И мир не рухнул))
Наступит эра полуфабрикатов.
Может если у меня мой на кухни появится женщина, жизнь старая жизнь точно разрушится. Это будет другой мир?
Кэти Айс-Леди
Чушь. Женщинам легче станет и всё.
.O
... Oksi ...
Ой) ) вспомнила анекдот из жизни, который на днях прочитала) )
Женщина рассказывает.
Уехала на пять дней в деревню, приезжаю, открываю инет и данные о последних запросах мужа в поисковике:
Как сварить пельмени?
Как сварить макароны?
Сколько может прожить человек без еды?))
Анна Кузьмина
Тогда мужчина встанет у плиты)
с чего бы это?? ? лучшие повара обычно мужчины!!
Не думаю))
Samara Pazylova
Обратитесь к Психологу, будет дороже, но веселее!! ! ОТВЕТ - НЕТ!!!! МИР УСТОИТ!!!! а ВЫ устоите без мужика все свое жизнь!!!!
у плиты встанут мужщины а женщины враз потолстеют) )