Согласитесь, это замечательно что заказать прямо на дом или на вынос можно практически что угодно и где угодно!
Конечно по желанию можно заготовить что то крутотецкое самому. Но в целом это замечательно?
Психология
Вот скажите, а вы рады, что мы уже можем себе позволить не стоять у плиты для приготовления еды едедневного потребления?
да. под мой образ жизни это вполне подходит.
Динара Больтрикова
Имитирующих удалёнку ?)
это хорошо ..но у нас пока это не особо принято ...суши часто заказывают ..но я суши не ем
я стою у плиты почти каждый вечер, ожидая трапезу в ответах с вами), каждый вечер) ибо.. я очень не люблю готовую еду, с глютеном (клейковиной) и всякой хренью, я люблю готовить и продукты у меня свегда свежие, каждый день в магазине, сугубо, согласно эко-питанию (у нас так заведено в семье, в роду), много овощей, которые надо резать, салаты из свежих овощей каждый день, никакой catering это не доставит, пицца или бургеры у нас сугубо emergency и потом у меня от них всегда режет в животе., Плюс, сегодня, я по нужде была в кафе) ну это когда надо или встречи.. как и рестораны. Я это не люблю, хотя живу не в РФ) не то, что мне надо. Не та сервировка, не та атмосфера, сервис оставляет желать лучшего (но многим нравиццо), плюс для меня личного, мало и дорого (Скандинавия), я эстет и гурман.
Айгерим Абуова
Зелёные салаты и овощи я тоже конечно не заказываю. Хотя именно они и составляют рацион
В целом для меня это либо как необходимость (если не успела затариться и дома ничего нет) или как каприз - а ля хочу суши.
Ну или морепродукты и т. п. что дома я так не приготовлю.
В целом для меня это либо как необходимость (если не успела затариться и дома ничего нет) или как каприз - а ля хочу суши.
Ну или морепродукты и т. п. что дома я так не приготовлю.
Мне очень трудно угодить в еде. Поэтому готовлю сама, тем более если получается весьма неплохо.
это прекрасно!
иногда "мартен"так настое... надоест
что хоть святых выноси)))
иногда "мартен"так настое... надоест
что хоть святых выноси)))
Кто это мы?)
Айгерим Абуова
Россияне в большинстве в больших городах.
Готовые блюда? От узбека из подвала?
Айгерим Абуова
Фффу. Надо же знать где брать.
я брезгливая, поэтому не оч такое люблю
Дно! Скоро и ноги будешь искать которые в магазин и на работу будут ходить...
Айгерим Абуова
Я не хожу на работу)))
Я не сторонник, не особо воспринимаю... По крайней необходимости если.
Конечно, это прекрасно! Хорошая возможность сэкономить время.
Не согласна. Для себя готовлю сама.
Похожие вопросы
- Вы можете позволить себе нормальное питание? У Вас на еду денег хватает?
- Как вам такая позиция:девушка считает,что родилась не для того,чтобы стоять у плиты и мыть полы - заниматься дом. хозяйс
- у меня не самая идеальная внешность, фигура.. Парень говорит что я хоть чем-то должна восполнять! (24 часа стоять у плиты
- Обращаюсь именно в психологию: что должно стоять на новогоднем столе из еды и питья, чтобы это --->
- Что будет Если Женщина откажется стоять у плиты? Мир разрушится?
- Почему мужчины лучшие Повара, чем женщины? Это ведь нам предназначено природой - стоять у плиты?)
- Не знаю как вы... а я могу себе позволить каждый день есть икру
- Сколько легальных способов приготовления еды из картофельной шелухи вам известно?
- От чего возникает ощущение бессмысленно потраченного времени на уборку и приготовление еды? делать надо но жаль времени
- Кто вас обучал приготовлению еды ?