Психология
Вообще мне сегодня мало отвечают и я не сильно популярна ...Но спрошу. Как Вы думаете, наши победят в ОЛИМПИАДЕ??
...я думаю... мы уже победили... тем что олимпиада проводиться на территории которую лет 15 назад и страной назвать было трудно, так бандитский анклав какой то. Жаль только что многим ("я буду очень рад если наши будут в полной жопе... ") не хватает ума это оценить.
Да как то сегодня... неотвечаемо вообще, ну что делать надо привыкать, а Олимпиада? я считаю нам не следовало брать на себя такие расходы, лучше бы увеличили финансирование спортсменам, чтобы съездили в чужую страну и порвали всех, а сейчас получится очередная ерунда ((
честнА? ! Фиолетово.
наши уже проиграли
в некоторых видах наверняка
Alina Kac
спасибо за вопрос, ночью почти не выхожу - показательно
Пофиг. Главное, чтобы все не было так же уныло, как реклама олимпиады.
Нет не победят. Спорт в России уже давно в попе. Есть талантливые спортсмены, но их меньше чем нужно для победы в олимпиаде.
Не более 50%
ну что Вы все о грустном,
Елена Галямова
Привет) Грустить полезно. Британские учёные доказали
последняя олимпиада, которую я смотрела, была в Лиллехаммере, мне это вообще не интересно. кто-то может победит, кто-то проиграет, все как всегда.
Олимпиада обошлась нам в 140 миллиардов и это наши деньги, в частности, мои, п. ч. перестали платить некоторые надбавки и в этом месяце не доплатили.
Еще не началась, а уже осадок. . .но спортсмены тут не причем.
Олимпиада провалится с треском. Там даже и половины не достроили. Все распилили.
Вчера читал в интернете, что наши планируют побороться за 3-е место в командном зачёте.
Мне настрадь на олимпиаду.. . У меня клиенты обанкротились
Гульмира Карманова
клиенты. да тут после олимпиады вся страна в жопе будет. бенз92 уже 40 р делают
ценник нормальный, сравним с фанерой аналогичной толщины
обосрутся по полной так же как и на уневерсиаде в казани
Неля Ефимова
кстати от всех стран приехали на казанскую универсиаду студенты в качестве спортсменов а наши пригласили чемпионов. сам в казани живу, видел какой стремак тут был))).
Здравствуйте. Да, конечно. Кто-то победит. Тут не победа важна, важно, что это объединяет страны, тем более сейчас.
Alina Kac
разве?
Кого победят? Наши уже проиграли, что касается "«Паблик рилейшнз" благодаря Путину. Вы смотрите кубок мира по прыжкам на лыжах в Германиии и. т. д. конкуренты то все уже просчитаны. Если только фигурное катание. Спортсмены то тут не причем, они будут бороться до последнего.
денег нет на детские дома и тд. нет больниц с передовым оборудование каменный век а нам в радость как пару недель мужской пол и женский побегают и попрыгают. счастье должно быть на детских лицах и потерявших надежду людей. я буду очень рад если наши будут в полной жопе. страна мне жаль тебя....