Психология

Как обезопасится от воздействия вирт. поля в котором столько пошлости - впечатлительной и ранимой девушке?

Вот.
Молитва перед входом в Интернет
Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое, горе и долу Ты еси, Твое есть ночь и Твое есть день, не утаятся пред Тобою даже мимолетные движения мысли. И ныне молю Тя, от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли. Огради очи мои и ум мой от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес. Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави. Да будут дела наши во славу Твою! Аминь.
..
.

.

Или достаточно будет крестного знамения и молитвы "Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста и сохрани мя от всякого зла", а также обычной молитвы "перед началом всякого дела". Ну или хотя бы так помолиться: "Благослови, Господи, начинаемое мною дело, и сохрани меня от всякого зла! " (Дионисий неизвестный)
.
Gulzifa Murzagalieva
Gulzifa Murzagalieva
30 288
Лучший ответ
Юлька Букина И сохрани меня от случайного попадания на порно сайты которые сами выскакивают в виде реклам) )

Целую Вашу ручку, О Святейший!
не ходи в вирт поле) здесь у особо впечатлительных очень быстро последние мозги вылетают)
Танюшка ****
Танюшка ****
66 606
находись вне поля
Это какой именно такой ранимой и впечатлительной девушке то? =))
Вы о себе или за других ранимых радеете?

Если второй вариант - посоветую от души.

Если первый - кормить самолюбие и самомнение необоснованное не стану - бессмысленно.

Так что там с вариантами? =))

Доброго времени суток. =))
а ты поставь аватарку, как у меня))
Перережьте кабель антенны и интернета.
найди парня пошлость станет обыденостью
Вообще откажись от интернета.. ну или нормальные, соцсети, например в одноклассниках (там все не так уж и плохо, проверено) skype,просто по нету не прогуливайтесь, ужасное можно встретить)
В монастырь.

Похожие вопросы