Психология

Каких людей вам сложно понять да и особого желания нет?

Юлия Мухина
Да много таких :) Гораздо меньше тех, кого я хочу понять и могу себе это позволить :) Это люди, которые мне нравятся :) До понимания остальных мне дела нет :)
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Всех понимаю, но не со всеми согласен:)..
агресивных людей
Оксана Мизина
которые не в состоянии сформулировать то, о чем хотят сказать
педофилов, маньяков, убийц, садистов, Бог миловал от общения с такими
Понять значит принять в себе, а тем и значит что надобно любить, без этого неполучиться принять человека, не сложно не кого, но вот меня сложно всем принять так как сложно внять в ум вселенную, это как запехнуть в стакан цистерну, вот в чем проблема людей они пытаються принять человека и весь мир умом, а ум ограничен и не может все внять, так что когда человек начинает принемать умом он автаматически начинает судить человека по своему разумению ( то есть по скопленной информации за промежуток времени что он прибывает в этом мире) и вот так если два эго столкнувшись и нет между ними чего либо схожевого начианют друг друга судить и после вознекает война так как пазлы одного не сходяться с другим и пошло поехало, вот почему люди спорят и ругаються по причине своего ума (тьмы) так что нет предела для любьви если вы именно сердцем принемаете человека а не умом...
Аля ;-)
Тех, кто задаёт вопрос "Как настроить Интернет? "....
Антоху
Ментальных зануд которым не дано Чувство Юмора.
Lunna Miss