Психология

Что делаете когда не знаете, как поступить??!

Когда есть время подумать: из двух зол выбираешь меньшее. Но, однажды я тонула на Иртыше, это было очень давно. Сразу с берега шагнула в яму (там видимо были карьерные выработки, а я этого не знала) , дальше была воронка, за небольшим поворотом - тоже воронка. Ну я рванулась туда - сюда, не тут - то было, тащит назад в то же место, ближе к середине реки сильное течение. Думаю: конец пришёл. Тут я вспомнила дельфинов: как они выпрыгивают из воды. Ну я собралась с силами и вылетела ближе к берегу, конечно ободрала лицо и коленки, но зато жива осталась. Выхожу на берег, смотрю плакаты понатыканы: Купаться запрещено! (это в зоне отдыха!) . Дальше страшнее: оказывается минут за пять до меня в это же место шагнул пятилетний ребёнок, его так нигде и не нашли ( в тот день) . У меня был затяжной шок, я даже на стакан с водой долго смотреть не могла, и причины не понимала, пока снова не пришла на то же место. Извините за длинную историю, но это я всё к тому, что в критических ситуациях, наш мозг сам находит единственный выход, если ты конечно в состоянии думать.
@N
@/@/@))) New Spring
Лучший ответ
Поступаю двояко.
Случалось ли, что ты не знал, как поступить, и нуждался в совете и руководстве?
Думаю
Настя Курлович
жду завтра
Импровизирую на ходу, если действовать надо сейчас :) Или просто жду, если не кспеху :)
Айгуль Матаева Приветик Леша)
Ничего не делаю. Пусть само решается.
Karabaeva Dina
БЕГИ ИЛИ БЕЙ!! ! Лучше бей и беги.
Рассуждаю о плюсах и минусах различных вариантов и о том что будет дальше если совершу тот или иной поступок.
чай пью
Ира
у кого-нибудь спрашиваю))
Переключаюсь на другую проблему.
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. " Конфуций.
Пишу на листке все ''за'' и ''против'' и потом уже решаю
Или иногда рискую и просто любого человека прошу ответить ''да'' или ''нет''
Elena Polekova
зависаю