Психология

Что Вы делаете, когда не знаете, что делать и как поступить? психология.

Анна Сербина
Сдаюсь
Вы меня простите?)
Raushan Kadilbekova
Лучший ответ
Анна Сербина А вы соскучились?)
Я и не обижалась)
Насчет себя всегда знаю)А вот за других- это ответственность большая..но приходится ждать пока все сложится и все пазлы к решению сойдутся)
иду спать
Долгожданное одиночество! Нас никто не услышит, никто не узнает! Все идет по плану!

Цицерон
https://www.youtube.com/watch?v=xdgGLaw_PYg&t=6s&ab_channel=Gufee.medalin
Занимаюсь творчеством:) От оно чё:) Выходит так себе:(
Добрый вечер)
Я в любой непонятной ситуации прежде всего матерюсь. А дальше всяко бывает, да.

p.s. Картинка у вас красивая, вот что.
Анна Сербина Добрый вечер!)
Я не ругаюсь матом... мне не подойдет)
Я вот сейчас сижу еле живой -мне крайне плохо физически и душевно. Надо лечь.
Нужно успокоить эмоции, тогда можно рассматривать варианты.
я всегда знаю чем мне заняться
Sahnaza O07
или ничего или глупость..с годами уже убедился что лучше все таки ничего не делать чем делать глупость
Л@
Лёнчик @love@
Никогда не тороплюсь...
Ложусь спать ))
Янчик Тихонова
Жду. Например сплю. Утро вечера мудренее)
Обычно, ставлю чайник, пока заваривается, ответ приходит сам....так что да, как и большенство тут, подвергаюсь паузе в жизни, для осознания дальнейших деяний в области жизни)
Галина Семашко
Если есть возможность, то просто ничего не делаю. Ситуация может измениться до такого состояния, когда проще будет понять, что нужно делать, появятся новые возможности, а ещё, может быть... Совсем отменится необходимость каких-то действий, и можно будет спокойно все обдумать. В общем, применяю любимый принцип "не спеши, а то успеешь") А вот если времени нет, тогда в сжатые сроки выбираю какую-то стратегию, план действий, несмотря на то, что не знаю как поступить... Можно, например, применить другой принцип, который выражен словами "делай что должнО - и будь что будет". Зависит от степени сложности обстоятельств...
Вера Коптяева
Анна Сербина Спасибо, что так обстоятельно мне рассказали. Даже на минуточку стало легче)
Теряю голову, начинаю анализировать, окончательно запутываюсь и тогда иду ва-банк. Процесс расставляет всё на свои места.