Сдаюсь
Вы меня простите?)
Психология
Что Вы делаете, когда не знаете, что делать и как поступить? психология.
Насчет себя всегда знаю)А вот за других- это ответственность большая..но приходится ждать пока все сложится и все пазлы к решению сойдутся)
иду спать
Долгожданное одиночество! Нас никто не услышит, никто не узнает! Все идет по плану!
Цицерон
https://www.youtube.com/watch?v=xdgGLaw_PYg&t=6s&ab_channel=Gufee.medalin
Занимаюсь творчеством:) От оно чё:) Выходит так себе:(
Добрый вечер)
Я в любой непонятной ситуации прежде всего матерюсь. А дальше всяко бывает, да.
p.s. Картинка у вас красивая, вот что.
Анна Сербина
Добрый вечер!)
Я не ругаюсь матом... мне не подойдет)
Я вот сейчас сижу еле живой -мне крайне плохо физически и душевно. Надо лечь.
Нужно успокоить эмоции, тогда можно рассматривать варианты.
я всегда знаю чем мне заняться
или ничего или глупость..с годами уже убедился что лучше все таки ничего не делать чем делать глупость
Никогда не тороплюсь...
Ложусь спать ))
Жду. Например сплю. Утро вечера мудренее)
Обычно, ставлю чайник, пока заваривается, ответ приходит сам....так что да, как и большенство тут, подвергаюсь паузе в жизни, для осознания дальнейших деяний в области жизни)

Если есть возможность, то просто ничего не делаю. Ситуация может измениться до такого состояния, когда проще будет понять, что нужно делать, появятся новые возможности, а ещё, может быть... Совсем отменится необходимость каких-то действий, и можно будет спокойно все обдумать. В общем, применяю любимый принцип "не спеши, а то успеешь") А вот если времени нет, тогда в сжатые сроки выбираю какую-то стратегию, план действий, несмотря на то, что не знаю как поступить... Можно, например, применить другой принцип, который выражен словами "делай что должнО - и будь что будет". Зависит от степени сложности обстоятельств...
Анна Сербина
Спасибо, что так обстоятельно мне рассказали. Даже на минуточку стало легче)
Теряю голову, начинаю анализировать, окончательно запутываюсь и тогда иду ва-банк. Процесс расставляет всё на свои места.