Психология

Подскажите, что мне делать. Как правильно поступить, чтобы потом не жалеть

Почему родители боятся отпускать меня, если у меня есть парень. Мне 19 лет

С парнем мы не настолько тупые и знаем, что делаем. Мы знаем, что учимся. Решения правильные принимаем и ничего плохого нет

Почему родители думают только о сексе и детях? Их это настолько волнует?

Мне не нравится отвечать на подобные вопросы

Почему я в 19 лет должна отвечать на вопрос: где ты была? Если честно, подобные вопросы мне не нравятся. Почему они не дают мне решения принимать, только они?

Как мне научится сохранять спокойствие при таких вопросах? Почему-то меня раздражают подобные слова, но если сильно раздражусь, то мои эмоции переходят на грубость
Дорогая Дарья, согласно 5-й заповеди Декалога «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» нести послушание и давать отчет отцу и матери мы обязаны до их смерти.

Сейчас, вообще говоря, уже поздно жениться и заводить детей. Времена грядут крайне тяжелые, и по одиночке спастись легче, чем в браке. Ещё игумен Гурий говорил «кто замуж не пошел, того Бог нашел». Рекомендую потратить пару часиков, чтобы не искалечить свою жизнь на всю жизнь:
https://www.youtube.com/watch?v=BHNHqBuAJBY

P.S.
От себя, грешного, могу добавить, чтобы ты ни в коем случае не позволяла парню до Венчания прикасаться к твоим губам, груди, попе и чадородным элементам. Это вопрос жизни и смерти.
Как только ты позволишь это сделать, ты покалечишь и его и себя. Это на всю жизнь, это уже не изменишь.

Целуйтесь в щечку, держитесь за ручки.
Танюша Киса
Танюша Киса
2 462
Лучший ответ
как научиТЬСя
Они элементарно волнуются.
Вас обоих могут пристукнуть на улице.
Родителям не заснуть, пока дети не дома.
Дык оно уже всего лишить вас решил--причем коварно и давно! получите беременность--а он сбежит-не поймаешь- не догонишь!
Людмила Лобанова Я с парнем хотим быть вместе, но нам не до ребенка. Не совсем глупые мы
потому, что они прошли через это, а вы еще нет и они точно лучше вас знают все подводные камни в жизни)))
спам пидерастии
Klara Абукеева
Klara Абукеева
70 336
Ваши родители вас любят и тревожатся за вас. Спокойно отвечайте на из вопросы. Цените, что у вас есть люди, которые искренне заботятся о вас. Поверьте, в жизни не у всех такое есть. Вы молоды и поэтому наивно думаете, что вы все знаете и можете от всех бед и невзгод защитить себя. Не создавайте пропасть между собой и родителями. Пытайтесь не раздражаясь отвечать родителям. Юридически вы не обязаны отчитываться перед ними, вам есть 18. Но берегите их нервы и здоровье, вам же это еще в будущем ой как понадобиться. Так что желаю вам счастья и мудрости))
Анна Волкова
Анна Волкова
48 967
Людмила Лобанова Проюлеиа в том, что если я расскажу, то моя мама расскажет всем (отцу, который в разводе; бабушке и отчиму). Даже самое личное им рассказывает. Зачем им знать? Из-за этого у меня недоверие, которое никогда не исправлю
Волнуются за твою безопасность и благополучие.
Но запрещать тебе что-то они уже не могут. Если у вас все ограничивается вопросами, то почаще напоминай им, что ты уже взрослый человек (без раздражения). А если они тебя насильно удерживают против твоей воли, то беги от них.
***elena*** Dancer
***elena*** Dancer
1 294
Людмила Лобанова Я говорила, что взрослая, но они сказали, что нет. Их мой разум интересует. Они думают, что я мало знаю. Обьяснять я не собираюсь, ибо проблем не хочу