Почему родители боятся отпускать меня, если у меня есть парень. Мне 19 лет
С парнем мы не настолько тупые и знаем, что делаем. Мы знаем, что учимся. Решения правильные принимаем и ничего плохого нет
Почему родители думают только о сексе и детях? Их это настолько волнует?
Мне не нравится отвечать на подобные вопросы
Почему я в 19 лет должна отвечать на вопрос: где ты была? Если честно, подобные вопросы мне не нравятся. Почему они не дают мне решения принимать, только они?
Как мне научится сохранять спокойствие при таких вопросах? Почему-то меня раздражают подобные слова, но если сильно раздражусь, то мои эмоции переходят на грубость
Психология
Подскажите, что мне делать. Как правильно поступить, чтобы потом не жалеть
Дорогая Дарья, согласно 5-й заповеди Декалога «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» нести послушание и давать отчет отцу и матери мы обязаны до их смерти.
Сейчас, вообще говоря, уже поздно жениться и заводить детей. Времена грядут крайне тяжелые, и по одиночке спастись легче, чем в браке. Ещё игумен Гурий говорил «кто замуж не пошел, того Бог нашел». Рекомендую потратить пару часиков, чтобы не искалечить свою жизнь на всю жизнь:
https://www.youtube.com/watch?v=BHNHqBuAJBY
P.S.
От себя, грешного, могу добавить, чтобы ты ни в коем случае не позволяла парню до Венчания прикасаться к твоим губам, груди, попе и чадородным элементам. Это вопрос жизни и смерти.
Как только ты позволишь это сделать, ты покалечишь и его и себя. Это на всю жизнь, это уже не изменишь.
Целуйтесь в щечку, держитесь за ручки.
P.S.
Целуйтесь в щечку, держитесь за ручки.
как научиТЬСя
Они элементарно волнуются.
Вас обоих могут пристукнуть на улице.
Родителям не заснуть, пока дети не дома.
Они элементарно волнуются.
Вас обоих могут пристукнуть на улице.
Дык оно уже всего лишить вас решил--причем коварно и давно! получите беременность--а он сбежит-не поймаешь- не догонишь!
Людмила Лобанова
Я с парнем хотим быть вместе, но нам не до ребенка. Не совсем глупые мы
потому, что они прошли через это, а вы еще нет и они точно лучше вас знают все подводные камни в жизни)))
спам пидерастии
Ваши родители вас любят и тревожатся за вас. Спокойно отвечайте на из вопросы. Цените, что у вас есть люди, которые искренне заботятся о вас. Поверьте, в жизни не у всех такое есть. Вы молоды и поэтому наивно думаете, что вы все знаете и можете от всех бед и невзгод защитить себя. Не создавайте пропасть между собой и родителями. Пытайтесь не раздражаясь отвечать родителям. Юридически вы не обязаны отчитываться перед ними, вам есть 18. Но берегите их нервы и здоровье, вам же это еще в будущем ой как понадобиться. Так что желаю вам счастья и мудрости))
Людмила Лобанова
Проюлеиа в том, что если я расскажу, то моя мама расскажет всем (отцу, который в разводе; бабушке и отчиму). Даже самое личное им рассказывает. Зачем им знать? Из-за этого у меня недоверие, которое никогда не исправлю
Волнуются за твою безопасность и благополучие.
Но запрещать тебе что-то они уже не могут. Если у вас все ограничивается вопросами, то почаще напоминай им, что ты уже взрослый человек (без раздражения). А если они тебя насильно удерживают против твоей воли, то беги от них.
Людмила Лобанова
Я говорила, что взрослая, но они сказали, что нет. Их мой разум интересует. Они думают, что я мало знаю. Обьяснять я не собираюсь, ибо проблем не хочу