Психология
придумала способ избавления от мужиков)) скажи мужику что тебе нужны деньги и он испарится?))
И все признания в любви у него пройдут сразу)))
Нужно сразу на признания в любви спрашивать : "И обеспечить готов? " или "Ты мне предложение делаешь? "; "И что это значит, что дальше? "
Только сперва борщ доест)))
Может просто неудачное место на панеле ..))
Скорее альфонсы прилипают к богатеньким дамочкам.
Интересная конечно мысль, но ведь к проституткам идут рассчитывая, что придется ДАТЬ ДЕНЕГ !!
это любой испарится если сказать в прямую. .
а вот тоненько намякнуть. .
намякнуть -это производное слово от мяу-мяу.. муррррррррр
а вот тоненько намякнуть. .
Тебя, наверное, не любили. Для любимой мужик сам всё готов отдать, и просить не надо
Этот способ стар как мир и платят все - независимо сейчас или потом
Да Я, своей Благоверной, всё до копейки -готов отдать.... лишь бы с сексом не приставала!
Все нормально, так поступит любой нормальный мужчина, если поймет, что нужен не он, а его деньги.
Придумал способ избавления от навязчивых женщин - говорю им, что у меня нет денег.)))
Вменяемого мужчину это не испугает, легко даст денег.
а что многие признаются?
или скажи, что замуж хочешь
да, у меня так подруга ухажёра отмела, он ей (на первом свидании) - пошли в столовую поедим, она - нет, хочу в кафе, так и пропал после.. . зачем такая растратная...
А вы не привлекайте мужиков. Вы мужчин привлекайте! )
о да это так
скажи тебе на денег и ты тут жэ прилипнеш.
попробуй