Психология

Как правильно разделить людей на Тех и Этих? Разделить всё равно придётся... вопрос за Жизнь

Света Малик
На нравственных и безнравственных, а между ними САМ. Куда больше тянет, зависит от своих пристрастий.
Алсу Бабаева
Лучший ответ
подписать
Просто выбрать тот круг общения, который вам больше импонирует. Вот и все! Доброго дня!
Света Малик Добрый День Наталья!
опираясь но свою интуицию
Арина Nnnnnnn
на ощупь... ТАК именно...
по цветовой дифференциации штанов.
С ЭТИМИ общаемся. ТЕХ игнорируем.
аналог таблицы Менделеева составь
Тот кто Вам по душе и не по душе. . как то так..
Не дели всех на Этих и Тех,
Нет ни радости в том, ни утех,

Лучше взор на себя обрати -

Мир и счастье в душе обрети.
Света Малик Здравствуйте Татьяна!
Правильно не получится :) Дели, как умеешь :)
Ирина Гарнага
тех кто нужен и \или нравится те в союзники а тех кто хочет меня побить и\или нанести ущерб здоровью и\или много денег бесплатно украсть те враги а остальные ( большинство ) нейтрально ...вот так йа делю ...предпочитаю не кушающих либо в союзники либо в нейтралы = главное что бы не врагами их ))) ведь они более перспективные ...вообще это главный вопрос политический ...а вообще в играх выбираю либо за генетический альянс либо по интнресам )))
Надо использовать простой карандаш. Он легко стирается ластиком.
Анна Петрова
У одного философа есть исследования - если статистики вокруг человека падают и болезни с близкими - этот человек - из этих, 20%, остальные - все нормальные
кто не с нами, тот против нас.
Катя Железнова
Если мы идем со Христом, то будем делить на Тех и Этих, на косых и горбатых, а если мы последуем за Христом то будем стараться быть как он, неделя людей на Тх и на Этих.
Это чисто ответ аватаре, пилигриму Страннику. :)
Смотреть на поступки и делать выводы.. . слушать свою интуицию.
Елена Пятышева
Света Малик Здравствуйте!
Те, - от которых нам ничего не нужно и не понадобится)
Nazzira Omurbekova
изначально ко всем отношусь с доверием и вниманием. .
а далее (по правилу двух щек) - больше двух раз не повторяю (не слушаю, не говорю, не прошу...)
я делю.. . "те" у меня которым доверяю, я могу влюбиться в человека если можно всё ему рассказать и он-она всё поймёт (или хотя бы не осудит) , когда и они раскрывают свои тайны, как только разочаровываюсь в человеке он-она становится "тем" (врагом) , послать не посылаю а мщу понемногу (например одна разочаровала тем что мужа своего ко мне приревновала некрасиво) , например маленькая месть - приготовить вкусную пиццу и отказать угостить, то ли я мелочная то ли говнистая, но врагов тоже люблю держать при себе, просто мстить приятно, пусть и в мелочах.. . а так я добрая
Tanechka Tanechka
Те - это которые существуют ради галочки в истории, а Эти - кто осознаёт, за что эти галочки присуждаются, стремятся познать жизнь.
Одни любят арбузы, а другие - дыни. Вот и все.