Психология

Почему важно быть красивой?

Ludmila Olegovna
Это не важно. Мне родители чистоплотность и аккуратность прививали. Привили!
Олеся Радзиховская
Лучший ответ
Важно ли?.. Под утончённо красивой оболочкой часто скрывается гнилая натура
Санчай Ч
важно быть красивой.... dushoi...Krasota..uhodeasheia.;)
Красота понятие относительное. А вот ухоженное лицо, хорошие манеры, правильная речь и ум играют несомненную роль .
Красивой душой... обязательно, тогда и внешность в стократ становится красивой... а если ты красива то и дела у тебя добрые и приносящие радость) А это важно!
Красота у разных народов разная. А также в разные времена были разные критерии красоты ( в эпоху возрождения - пышные формы, а наше время- худоба) . Но главная красота человека- это его внутренняя красота, его красивые качества.
"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку. "
"Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову Бога, заслуживает хвалы. "
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие. "
"Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами,  а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами. "
"Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову (неверующие) , без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. "
Мотивация
иначе мальчики не влюбятся
Ludmila Olegovna не мотив
Быть красивой не сложно, за исключением редких случаев. Если стремишься выглядеть хорошо, значит хочешь быть нормальным членом общества.
Встречают по одёжке. Всегда на внешность смотрят.
Потому что красота и здоровье - синонимы
неуверенность
красивой быть не важно, уж какая родилась. будь красивым человеком