Психология
А Вы близки с дальними родственниками? Вообще. . понятие семьи, как Клана, что-ли.. это Ваше? Доброе Утро))
Мафия бессмертна.

Коза Мичуринская
Возьмете в компашку?
А на фиг дальние нужны.... с ближними разобраться надо
Общаемся с самыми родными ближе, к далеким в гости ездим каждый год. Нормально. Любим, дорожим друг другом. Добрый день!
Козьма Петрович
Добрый день, Наташа))
Я давно живу далеко от всех, почти никого не знаю, а на праздники смотрю в окно как семьей идет кто то, с тарелками, с санками, детьми и завидую, наверное к родителям, а может и нечему завидовать, я то не знаю)
изредка звоню, там на Новый год, день рождения. Они сами от нас отстранились. Мы всегда их в гости приглашаем, а они нас нет
Елена Мартынова
Приезжайте к нам! Мы Вас в гости приглашаем! У нас чай, пироги, свобода мысли!
далеки. .
:)
.. с недалекими
:)
.. с недалекими
У меня родственники завистливые, трусливые, бессовестные и с гордыней.
Так что я - мафия в одном лице.
Да, наш клан это сила))
Близкие по духу люди редко вырастают под одной крышей.
Им до меня дела нет)
Наталочка Теста
Привет, Любавушка! ! забыла написать (( ...старею)))
Доброе утро! Нет
И близких-то мало вижу, а дальние в большинстве и не знакомы мне. Выросла без их общения и участия, как-то и не нужно уже.
Мне до них дела нет :)
Наталочка Теста
Лёшка, привет!!!))
Козьма Петрович
А сеструшка?))
Ну, как близка. С родственниками общаемся по телефону, видимся по великим праздникам, а от уродственников стараюсь держаться подальше.
не моё... Давно разочаровалась... интересуются лишь когда есть причина, а вот добро не помнят совсем. увы. Близкие ...это моя семья и Друзья, проверенные уже годами...

Наталья ...
Угощаешь ? :)
Козьма Петрович
Спасиибо!)) Тока я с телефоном))
на аве написано
Козьма Петрович
Васюль, не улыбнулся даже..
Родственников почти и нет, в деревне летом к ним езжу ну и в другом конце города, с ними только на новый год созваниваюсь.
сирота
Козьма Петрович
Ох (
Коза Мичуринская
Раз мы здесь вместе, какие мы сироты? Тебе бы моих родственничков! Инвалид.