Психология
Сейчас понятие семья отодвинулась на дальний план, каждый живет для себя. Кто виноват.
ЭМАНСИПАЦИЯ....
пенсионная система.
как не крути, а до 60-х большинство в старости могло полагаться только на своих детей.
Не вижу в этом ничего плохого. Естественный процесс. Люди выходят из под влияния тоталитарных общественных механизмов и начинают думать собственными мозгами, а не навязанными идеями.
потому что жить для других бессмысленно, они этого не оценят
Известно что виноватых никогда не может быть, потому что смерть уравнивает всех и все. Скажем пришло время на преодоление зависимости от человеческого, потому что утратили - зачем нам человеческое, что с этим делать и куда идти
Похоже самая важная проблема сейчас. Что то с обществом.
Вы, шкуры и проститутки кто ж еще. Дальше будет больше, вам писденкам все тяжелее будет искать лоха на шее которого до гроба будет удобно сидеть и деньги стричь.
я не в курсе, кто виноват, что Вы так считаете
Надо каждому признаться: СВИН -Я
Сам и виноват, кто так живет.
И кто не так живет тоже сам виноват.
Размножались всё более эгоистичные, ведь требование верности - это эгоизм. Вот и доразмножались. Вообще, пороки во многом виноваты, что мы плохо живём, что жизнь такая в том числе в России. К примеру, когда помогают больным, здоровым что, денег не надо, что ли? Говорят, сам можешь заработать, но как? Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, а если нет ни черта? Что делать? Ведь копейки вложишь - копейки и получишь! Многие кредит берут, думая разбогатеть и в будущем отдать, но большинство разоряются. При этом все ждут милости от судьбы, но выпадает немногим, правильно же использовать могут вообще единицы! У женщин многих есть красота, и они могут с её помощью приносить удовольствие мужчинам, но... Тоже думают - сначала он мне, хотя бы словами удовольствие обеспечит, потом я ему. Но многие мужчины не болтуны, а если ещё и денег нет... Короче, бабы первые должны, а у людей обычно наоборот. Всё начинается с этого, ведь красота даётся ПРОСТО ТАК, не в обмен же на что-то, пусть и на время.
Родители воспитывающие безголовых детей
Виноваты масмедия и власть подменяющие истинные ценности: дом, семья, дети, вера на ложные ценности: деньги, успех, уровень жизни, толерантность.