Психология

Как следует относиться к молодящимся женщинам ?

Юлия Гурьева
Главное, ребята, сердцем не стареть)
Ирина Бескровная
Лучший ответ
Юлия Гурьева Шор трековцы какие молодцы... смотрим хоккей и болеем за Волкова
Я отношусь с недоумением)
Со снисходительной улыбкой. Можно вспомнить слова Бальзака: - "Женщин охотно посещает мудрость когда от них бежит красота! "
с улыбкой
Luba Melnikova
Каждый человек имеет право вести себя так, как он считает нужным, если это поведение находится в рамках закона и морали. Поэтому к таким дамам нужно относиться с пониманием, ведь каждый сходит с ума по своему
Как к женщинам, которые пытаются остановить старение организма, путем создания картинки на теле.
меня смешит когда взрослые (независимо от возраста) одеваются и причёсываются как дети младшего школьного возраста-косички с приплётами, шапочки с двумя пампончиками или бубенчиками, порточки со стразиками а-ля клуб винкс, розовенькие дутые куртяшечки и т д. Молодая женщина в детских прикидах выглядит ещё нелепее, чем бабушка в мини))
С любовью :)
|.
|...al'bina ... |
никак
Вера Волкова
С пониманием.
Оля Горбачёва
С сожелением и снисходительностью
Viven _Sabo
я с Вами согласна. правда пока у меня чаще выходит с раздражением. ну действительно глупо скрывать свой возраст. Нужно стараться выглядеть хорошо для своих лет, но смешно когда в 50 разыгрывают из себя 20-летних.
Можно фото посмотреть)
заменив молодящиеся на ухоженные все встанет на место
Алена Фетисова
УВАЖИТЕЛЬНО! Значит женщина следит за собой, уважает людей, а не только сама себя! Но бывают разные "молодящиеся" женщины! Есть такие, которые "переходят" дозволенные нормы, как в нарядах, так и в поведении! Мне кажется, что к таким относится А. Пугачёва. (Это- ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ! Я его никому не навязываю!)
Снисходительно и с юмором. А если это ваша мать, сестра, бабушка и т. д.
Угостить конфеткой - если хорошо ведет себя
Отшлепать - если непослушная
Aliya Lady
Это смотря какая по счету молодость. Если вторая или третья, то терпимо. А вот если девяносто пятая, то это уж совсем.
С уважением, однозначно!)))))
А как следует относиться к волочащимся старперам?
я думаю с кремом и креативом)
Tanya Evlash
Это забавно.