Психология
Что может быть смешнее молодящейся женщины глубоко за 40, которая с каждым годом
находит все младше объект мужского пола и всерьёз считает что может быть интересна парням вдвое моложе?
Ок)
Я и сюда вмешаюсь)
Раз уж так))
Вы о Кате?))
А вам - какое дело?)
А почему вы так об этом озабочены?)
Почему вы не можете жить спокойно без её вопросов в ленте?)
И пусть я буду ...хмм.... хммм.... откровенно настырной.... но я спрошу)
Вы ...лицемерите?)
ЗЫ. Мне-то по-большому счёту всё равно.... Мне скучно прост сейчас.... вы оба твердите одно и то же....
Но блин... вы так заметны своей игрой))))
Но это я слукавила. Вы не заметны)
Вы высшего порядка)
Всё))
Свинтила отсюда)
Какое мне дело.... в самом-то деле?)
НИКАКОГО)
Похихикала чуть)
Я и сюда вмешаюсь)
Раз уж так))
Вы о Кате?))
А вам - какое дело?)
А почему вы так об этом озабочены?)
Вы ...лицемерите?)
Но это я слукавила. Вы не заметны)
Вы высшего порядка)
Всё))
Свинтила отсюда)
Какое мне дело.... в самом-то деле?)
НИКАКОГО)
Похихикала чуть)
Любовь(Мазилина) Никитина
Все совпадения случайны, во время съёмок ни одно животное не пострадало.
Любовь(Мазилина) Никитина
:Р
Любовь(Мазилина) Никитина
* гЛупой. Очень.
Смешно отвечать на закрытые вопросы, причем еще и очень старые.
Вы слишком строги к людям...
Виртуальный мужичок-обиженка.
Здравствуйте. Смешнее только 28-летняя генеральша внутренних войск.
при чем тут интерес? ребенка сделает - и все. что надо.
Любовь(Мазилина) Никитина
Ну в 44 года не поздновато ли?
Любовь(Мазилина) Никитина
Что то я вздрогнул, может Вы и правы:))
а мне она симпатична--опыт красота да плюс может статься преданной по гроб

Идеальный бартер! ..
Смешнее только тот, кто считает себя вправе судить кого-то, не имея представления о предмете осуждения. Это вроде бабки на самейке у подъезда -если не простиутка .так наркоманка. Женщина молода, пока у нее горят глаза и звенит голос. И не стоит навязывать кому-то свою ханжескую мораль. Никто не будет в наше время в 40 лет записыватся в старухи. Даже с внуками можно дружить на равных.
Женщина до конца жизни хочет быть молодой, не понимая, что на всё нужно своё время.
Моё мнение такое, что лучше спать с молодым, чем со старым, храпящим и пердящим.
ну разве шо молодыця которая прячется под бабкин платок
и объект мужского полу, младший её...по всей видимости не против... и не известно, кто кого находит... и сына она при этом может женить и внуков растить:)
Любовь(Мазилина) Никитина
Дада, и главное, он бескорыстен:))
она просто развлекается
а вот что соплякам с великовозрастными тетями делать - это вопрос
всегда убивает, когда малолетки к большим тетям пристают)))
Легкоуправляемые Мясные Куклы лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Учиться надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Молодым Парням надо с уважением и с душевной любовью относиться к Старшим, а не фыркать.
Геи Гомосексуалисты после 40 молодятся? Ну, им надо так и сказать, что блуд не нужен.
Жалко бабу
каждая женщина уникальна если все же ей удается молодить себя таким образом значит она знает секрет вечной молодости )))))

Это все называется крик Души тех людей которые в слепую и со страхом идут на эту обрисованную зря старость!! Ведь это общая судьба и всем поровну!
Глупые вы! Лично я предпочитаю старушек: Они всегда думают, что это в последний раз, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!
Смеяться не надо, там кавалеры работают день и ночь!
Что может быть смешнее импотента, сидящего по ночам в ответах?
Фотку то покажь. В принципе это вполне нормально.
Видел бы ты японок лет по 70 молодящихся под сыкух и одетых в мини....
А они ещё и по городу так ходят - аборигенов распугивают )))
45 - ягодка опять! Пиждон ровесника не ищет!
та, что следит за ней.
Что может быть смешнее молодящегося мужчины, далеко за 40, который с каждым годом находит все младше объект женского пола и всерьёз считает, что может быть интересен девахам, вдвое моложе?
- Сопляки, изображающие из себя Мужчин.
Тети и после 40 лет красиво танцуют и ноги выше головы задирают, кувыркаются, а что им ещё делать то? Мужчины не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
снова потом сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
снова забудут о Муже и забудут о Страшном Суде, так чего терять то?
Смешно, когда это делают смешно и нелепо.
Ты, видимо, мужик за 40, которому отказала та самая 40 летняя, предпочтя тебе молодого парня?
Ой лол, только что заметила, что вопрос задали два года назад.
Смешнее могут быть только дедульки подбирающие себе в жены молоденьких авантюристок.
Елена Данченко
авантЮРИСТОК)))))))
а что человеку делать?
лучше не смейтесь, а серьезно найдите того, кто ее сможет полюбить.
что, у вас никто из знакомых в возрасте за 40 не умер?
а, может, он бы смог ее полюбить, если бы они познакомились.
она бы была счастлива и он был бы жив.
Это не смешно, нет ничего гаже молодящегося человека.
вот ты упоротый сколько можно уже по 100 раз выставлять в лидеры один и тот же вопрос 2-х годичной давности, ты бы хоть задал его снова чтобы получить более свежие ответы, к тому же у людей больше стимула отвечать когда ЛО ещё не выставлен
Любовь(Мазилина) Никитина
Пшнх пдрс
если она с лопатой, то после нее можно наверное посмеяться
смешнее только это

Любовь(Мазилина) Никитина
Мусульманка.
Разница не в возрасте а в мозгах у женщин ведь такая физиология что они могут и в 120 лет а вот мужчины в 50 лет уже импотенты
Ух уж обколотые лица, щенячьи глаза и комплексы все на лице развалились, как на лежаке, но если моложавость природная и штукатурки с парфуфумом на минимуме) В любом возрасте мужики ценят преданность и надежность, а все остальное - фикция.
Она находит или её находят? она просто хочет выглядеть соответственно.
маленькая собачка до старости щенок)))
но милфы бывает фору молодым дадут))))
Любовь(Мазилина) Никитина
Да ну, там не малышка, груди арбузы, как у мадам Грицацуевой:)) Тем и пользуется, у тренеров вдвое младше перед носом ими трясет, когда задницу качает неистово.
Любовь(Мазилина) Никитина
Точно, милф;)
ну раз находит, значит, интересна
ну "глубоко за сорок" сейчас довольно молодые, в большинстве хорошенькие
А что смешного-то? Я, может, в таком возрасте тоже молодиться буду
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УВЕРЕННАЯ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ УБИВАЕМАЯ И НЕ НЕПОТОПЛЯЕМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ И МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ...С УДОВОЛЬСТВИЕМ.... И ГЛАВНОЕ БЕЗ ДОПИНГА ТИПА "ВИАГРЫ"....МНОГИМ МУЖЧИНАМ И ДАЖЕ МОЛОДЫМ И С ВИДУ РАЗБОРЧИВЫМ ДАЖЕ СО 100 ЛЕТНЕЙ УЖЕ НЕ СВЕТИТ....
Любовь(Мазилина) Никитина
А Вы на меня регистр не повышайте.
Зря вы так о них
конечно стоит вмешиваться, но же ему как отец должен стать, а закидоны именно из-за нехватки мужского воспитания
Ну ей это нужно))
Я не одобряю, но если взяться за каждого- все клоуны!
...Трудней, чем кто либо другой,
встречают куртизанки старость,
впадая то в печаль, то в ярость,
вниманья видя перебой.
Потребность быть желанной снова,
пускать их вынуждает в ход
гримас, ужимок хоровод
из изобилия былого.
Быть может, наблюдал и ты,
как не смущаясь, «экс-секс-бомба»
с изрядной порцией апломба
выводит в бой свои флоты:
седая выбелена прядь,
едва прикрыты юбкой бёдра
и, пусть на улице не вёдро,
открыт пупок, почти на пядь.
И, хоть портрет кокетки старой
был писан сотни лет назад,
как на холсте, всё тот же взгляд,
где злость и страх, и жадность стаей...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=73568
встречают куртизанки старость,
впадая то в печаль, то в ярость,
вниманья видя перебой.
Потребность быть желанной снова,
пускать их вынуждает в ход
гримас, ужимок хоровод
из изобилия былого.
Быть может, наблюдал и ты,
как не смущаясь, «экс-секс-бомба»
с изрядной порцией апломба
выводит в бой свои флоты:
седая выбелена прядь,
едва прикрыты юбкой бёдра
и, пусть на улице не вёдро,
открыт пупок, почти на пядь.
И, хоть портрет кокетки старой
был писан сотни лет назад,
как на холсте, всё тот же взгляд,
где злость и страх, и жадность стаей...
Категория МИЛФ на порносайтах 3 по популярности.
смотря что она может ему предложить... я имею ввиду не только постельный интерес но и денежный... так сказать отношения с материальной поддержкой. сейчас такое часто практикуется, как и мужчины которым за... так и женщины взрослые так сказать, предлагают молодым пассиям содержание..