Психология

Что может довести женщину до мстительности и злопамятности?

Зависть и недостаток воспитания!
Юлия Ильясюк
Лучший ответ
Ревность, зависть, обида.
Вот именно что... "мужчина".
Людмила Бужан
Света Лозовенко А сердобольными и женственными вас делают ...чайники и мясорубки)))
Не знаю ...наверное одержимых и доводить не надо...
Zarina Kuatova
измена и отказ)
Беспечность мужчин приводит к мстительности женщин....
Ничего. Эти качества врожденные, на генном уровне. А вот, чтоб случился рецидив, надо хотя бы слегка прищемить ей хвост, т. е. задеть самолюбие.

Добрый вечер.)
ЕЕ суть такая, которая уже была у нее.
Ольга Романова
Воспитание в Смольном.
Mrs. Simрle` :d
недостаток мужского внимания, неустроенность в личном плане, зависть более состоявшимся подругам
обычно, присутствие в окружении более успешных в личной жизни подруг
Ряд последовательных предательств и разочарований.
Если зрить в корень, то генетика и еще раз генетика... и ничего кроме генетики.. .

- Если вы теперь займетесь высшей медициной, - продолжал профессор Быков, - подразумевая под этим статистику болезней и поиски их общих корней, особенно в области психических болезней, то это неизменно упирается в генетику, то есть науку о наследственности, а генетика переходит в историю, философию и - теологию как высшую форму философии. ""

Здесь действуют фрейдовские комплексы разрушения и саморазрушения.. .
Читала много воспоминаний о днях революции, когда в потоках
разрухи и хаоса, захлебываясь кровью, многие женщины - (Представьте себе!!! )
занимались чудовищными расстрелами своих соотечественников
И кстати, не только в России. .
Вот, чтобы не быть голословной: "Главой испанских коммунистов является беглая жена бывшего республиканского премьер-министра Негрина Долорес Ибаррури-Пассионария... во время гражданской войны в Испании она собственноручно расстреливала пленных.

Например, Роза Землячка, которая хозяйничала в Крыму так, что Чёрное море покраснело от крови. И в Киеве тоже была своя Роза. Оттуда-то и пошли песни про Розу-чекистку:

Эх, яблочко, куды котишься?

В лапы Розе попадёшь – не воротишься!

Ну и так далее.. по страницам Истории...
Марина Филоненко не хватило терпения и сил дочитать до конца
ПМС