Психология
Для чего вы встаете утром?
Лёжа в постели, не всегда получается нормально выполнить то, что обычно большинство нормальных людей по утрам делают, чтобы подготовить себя к дневному бодрствованию.
Diana Nurmurzaeva
вот и я о том же
Хоть бы одно утро за всю зиму встать самой, по доброй воле и другим жизненным показаниям! А то приходит, дико топая и хрюндя, Марципашка, моя морская свинка, и требует вставать и кормить их величество. И так каждое утро!! ! Сижу на корточках, сплю всей душой, и впихиваю ей укропины и петрушины. И зачем мне все это!!!
Я тоже себя об этом спрашиваю... .
Еще пока не нашла ответа...
для общего процесса мироздания...
как как-надо, вот для чего
Чтобы порадоваться жизни, всему тому счастью, что есть у меня !
Я даже спать не люблю. (шутка)
Чтобы покурить и выпить кофе.
за завтраком)))
Чтобы ЖИТЬ!
Работать хочется, ноги так и бегут вперед!
4tobi vstretit Noviy DEN....
что бы пойти на учебу =(
для тго же для чего ложимся вечером...
Созидать и радоваться!
Чтобы прожить этот день....
Чтоб получить кайф от того что можно поваляться еще 10 мин!)))
кофейку выпить :)))
Это имеет больший смысл, чем лежать в кровати... хотя иногда очень спать хочется.
что бы прожить новый день.
потому что на работу надо)))
Чтобы лечь вечером)))
Чтобы сказать: "Доброе утро!!! "
Проснулся? жив? имею право!!!
Для того, чтобы лечь спать вечером.
Для того, чтобы жить, радоваться жизни, делать приятное окружающи м нас людям, заботиться о близких, работать, саморазвиваться, любить и быть счастливыми!! !
Я всегда говорю так: "Жизнь прекрасна сам а по себе и замечательна, потом у что в ней етсь мы, а значит это кому-нибудь нужно! """
Для того, чтобы не проспать до полудня....
Чтобы не изменять привычке.