Психология
Какими качествами обладает Лучший Друг?
Мой лучший друг это он. И никаких качеств не надо. Мы лучшие друзья всегда, везде и во всем. В любую минуту в любой ситуации . Без вопросов . Можем друг другу доверить все и всех . И дела и детей и родителей и женщин.

Наталья Михнюк
Если доверяешь своих близких, значит он достойный друг....
удачи)..
Наталья Михнюк
что удачи? Злой без интриг давай
Для меня очень важное качество, которое определяет не просто хорошего приятеля а настоящего друга, это когда не только поддерживает в любой беде он может искренне порадоваться твоим успехам даже если у него в жизни сейчас чёрная полоса...
Полное доверие.
это наш самурай. доверяю ему больше чем себе. и вобще ему можно ничего не объяснять ..он сам видит и знает и чувствует.

его нет когда он не нужен и он всегда появляется когда в нем нужда....

Есть одно определение, которое мне очень близко.. Это тот, кто любит тебя даже тогда, когда ты меньше всего этого заслуживаешь
Наталья Михнюк
Здравствуй Любава!

Он лучше, чем я.... жизнь коротка, а успеть приходится много...
Не утомляет)
Он Всемогущ...
Друг-это человек, который тебя понимает.
надежность - и всё. Остальное - индивидуально...
,.."если друг оказался вдруг... "
Самый лучший друг заставить тебя умереть чтобы вновь родиться но уже другим!!
Никак не оцениваю... но ценю дружбу с человеком, который понимает меня и всегда на моей стороне, даже если я не права... потом разберёмся.
не предаст, не бросит
Лучший друг познается в счастье. Он не будет злиться и завидовать, когда Вы добьетесь успеха, будете побеждать и получать трофеи. Настоящий друг увидит, как тяжело это Вам досталось. Он это оценит и не покинет Вас, не изменит свое дружеское отношение к Вам.
Тем, что ОН ЕСТЬ:)
качествами жилетки
Самоотверженность и бескорыстие.

Абсолютной Преданностью, Уважением и Искренностью, Отзывчивостью.

Качествами родственника.
Жертвенность ( своё время и силы) , верность! :-)
Наталья Михнюк
Вечер добрый!
идеальными качествами лучшего друга)
1. Не учит жизни. 2. См. пункт первый.
всемогуществом и всезнанием
Есть интересные слова в Библии о настоящем друге, вот здесь можно посмотреть - Притчи 17:17
Татьяна Горшкова
Написать трудно было.
Самое главное - это чтобы он тебя не стеснялся. Всё остальное может быть и не у лучших друзей.
прилипчивостью
С ним весело, и он всегда поможет
который с вами когда не должен этого делать... по-моему, дружба иногда сродни родству-хрен избавишься, спасет, даже если ты этого и не хочешь.
мужчина или женщина?
все ценно...)
Он должен разделять ваши цели
Преданностью и искренностью
Единственный кто не завидует а радуется
Полностью отличными от твоих качеств. Ибо только такой тандем может долго действовать. Всё остальное только взаимоотношения на временной выгоде. потому то так редко бывает дружба на долгие годы и в вечность.
Доброта, понимание, верность, нежность, забота, умение слушать, умение поддержатьв трудную минуту, уважение, взаимопомощь, преданность, честность, хранитель твоих секретов
Лучшими качествами
Хорошими! =)
jnpsdxbdjcnm b, kfujlfhyjcnm
Не предаст тот кто знает на сколько это больно
Меня всегда друг обижает! Мне надоело и я ему жопу надрал! И больше не пристаёт!
Твой друг, это тогда, когда, скучно без него, ты думаешь о нём как помощнике, его характер ты знаешь наизусть. Но главное правило- нужно смотреть не недостатки а достоинства своего друга!
друг - это человек, у которого никого нет кроме тебя: ни родственников. никого. он тебя никогда не предаст
отзывчевость