Психология
Не понимаю современных девушек
Знаете? Может и не надо и все таки, ну чисто из спортивного интереса. Почему девушки становятся такими доступными. В плане секса... ведут, красятся, одеваются как шлюхи. Что за продажность? Или я чего-то не понимаю. Я понимаю, что такие как я редкость. Но просто я не считаю нужным вот так себя вести. Проверить крепость отношений и где-то через год семья, дети. Но пока претендента НЕТ. Всем доступных подавай. На таких как я никто и не смотрит... а если и смотрят, то надеются, что я с разбегу дам. А вот не дождетесь. Лучше останусь старой левой, чем мне вот так будут плевать в душу, сначала сказки красивые рассказывать, чтобы потом кинуть. Может и не права я. НО это лишь мое мнение. Мне сказали как-то что я не в своё время появилась на свет, я так не считаю.
Все ты правильно сказала. И в свое время родилась. И если найдется нормальный мужик, а не дегенерат (тебе ведь дегенерат не нужен? ) , то обязательно заметит тебя. И вообще, никакого упаднического настроения! Ты молодец.
Катерина Авдеенко
Спасибо... а кто про упадничекое настроение сказал? Я?
Лучше ни с кем, чем с кем попало!
Молодец!
Катерина Авдеенко
Угу и я о том же
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Чистой посудой можно любоваться. А захватанной.. . брезгуют.
У меня появилось ощущение будто ты прям упиваешься своей "исключительностью".
Катерина Авдеенко
А то...
А к чему крайности? Или давать всему что движется, или "лучше смерть чем поцелуй без любви". Крайности всегда нелепы. Есть много промежуточных ситуаций.
таким как ты не легко в жизни! желаю удачи.
Катерина Авдеенко
Мне уже все равно...
молодец. продолжай в этом же направление. Если бы хорошие парни узнали о тебе . то очень скоро была бы свадьба
Катерина Авдеенко
Да но они все больше к доступным тянутся... а потом всякие неприятности... я по врачам бегать не хочу
У женшин нынче крайности. С одной стороны - полупроститутки, с другой - старые девы. А нормальных женщин как-то и нет.
это не знаешь про мальчиков почти дедушек
они разные одни книжки интересные читают и другим о них рассказывают или музыку слушают интересную
ты теоретик . мыслитель.
люди общаются (душами/телами) , живут энергиями эмоциями.
а ты бдишь идею-схему "как надо"/"как должно быть в идеале"
Ну я согласен. Но поставьте себя на место мужчин. Они ведь о себе думают в первую очередь. И вот видят они такую недоступную и что думают со своей колокольни? Может я покажусь банальным, но им важнее кто к ним как относится, чем размышления о доступности или нет. Они видят - никак. Ну и они так же. Мужская природа - реагировать на женщину. Он видит её заинтересованность и делает 1й шаг, если хочет. А если не видит, то обычно не делает.
Жизнь не когда, не улыбается однолюбам....
Катерина Авдеенко
Секс со всем что шевелится как связан с многолюбием?
Почему ты думаешь что все мужчины и девушки такие.. . Думаешь такие как ты редкость, нет таких тоже много.. . Просто нужно немного поменять мнение других, и не останешься одна
Катерина Авдеенко
Как? Я одна не смогу
Потому что такие девушки смотрят такие сериалы, типа "Деффчёнки", потому что родители им не разговаривают с ними на подобные темы и такие девушки варятся в своём собственно соку. Вот и результат.
Что качается старой девы.. . когда Вам исполнится за ..цать, а его, принца всё не будет, Ваше мнение начнёт постепенно меняться. Это не обязательно что Вы вдруг станете доступной) но тот факт, что смотреть на всё это Вы будете иначе - это точно.