Психология
Что - удобно, уютно и создано ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ?
Моя квартира...
это ты)
Елена Черкас
Опаньки! Как говорится.... ну ты же всё равно увидишь этот коммент
Объятия моего Мужчины, который согревают меня в любые годины!
Хотел бы увидеть такую работу для себя.
Мой приватный уголочек в моём доме с торшером в углу... никому здесь нет уюта и интереса кроме меня)
То что вечно ускользает, едва коснувшись, даст понять насколько мне удобно и вот уж нет такого, свет померк и снова мрак окутал вечным холодом и неуютом.
Мой личный мир!
Мой мир.
Уги, жаль не пойдешь в них в "люди")
Моя душа...
Mir i garmonia v moeii dushe..)
Моя работа, когда платят обещенные деньги за выполненную работу. Если нет, то, приходится менять "не удобное место" и искать что то другое....
Ещё не создано ((((
моя собака, моя одежда, мои вещи, да и вообще, всё то, что у меня есть
Мой дом целиком, считая кота.

Что угодно. . (по предыдущим ответам) , только не "новый" интерфейс. -Уродливая маска = насмешка создателей над собой.
Мне только для себя не надо, я - человек семейный.
Тут каждому - своё.
Мозги, сердце, душа.
ни - че - го
мой - дом?
не скажу, а то всем захочется.
Конечно мои любимые мягкие тапочки!
Мой Духовный Внутренний Мир!
..трон..)
Что Бог дал то, и слава Богу !..
Швейцарский банк
Круг общения и интерьер в доме! :-)
личное пространство
Мой любимый дом, мой любимый сад и мои любимые книги:))
То, что сама создаю. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! ")))
мое тело
Мои фантазии: в них есть всё, что я хочу. И делать я там могу всё, что хочу :)
моя личная территория....
связанные бабушкой носки
крыша на которой живу
Диван )
Кооот
Любимые ДЖИНСЫ)
Тело))
Десктоп )
внимание близких для тебя людей:)
да
СЧАСТЬЕ ВОКРУГ ТЕБЯВЕЗДЕ УЮТНО, КОГДА ТЕБЯ ГДЕ ТО ЖДУТ И ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ
PS3
Душа