Психология

Какие условия вы создали для того, чтобы уютно себя чувствовать в интернете?)

условие одно: избирательность...)
Настя Соколова
Лучший ответ
Ничего не создавала. Захожу сюда и отвлекаюсь от проблем в жизни, а их всегда хватает.
Kablanbekova Aigul
Я бы его закрыл. Оставил бы только, как справочник.
В интернете и в реальной жизни приятно по=настоящему создавать пользу и радость Людям и себе.
Мои тексты мирные с призывами к миру для Всех без исключения.
Мои тексты о том, что можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Не исключено, что в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США записаны слова и тексты, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
толкают Военных нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США, толкают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории США и на территории Других Стран.
Вот есть вопросы по этой теме!
Почему Военные США постоянно бегут драться, лупят мясные тела Друг у Друга и бегают ссориться на территории Других Стран, которые находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Этих Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории США, на территории Других Стран?
Зачем им опиумные маковые поля?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А Им тяжело, в Душах у них плохо, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, ещё и пситеррор, болезни появляются?
Военные бегают вместе с Фашистами, Террористами, Наркоманами Наркозависимыми, Преступниками?
Кто посылают такие тексты через мысли в мозги в головы Военным США, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Военных США может быть недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под пситеррором "жарятся", как раки варятся в кипятке в кастрюле, так Военные США варятся в своей собственной крови в своих телах под пситеррором?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории СССР Дяди и Тети СССР развалили СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора?
Таня Белоусова
Окружила себя таким удобным игнором)
Я же сюда отдыхать прихожу, а не отношения выяснять!
Как и во всех остальных местах. Правило трех НЕ:
- не ты его такими создал;
- не тебе его учить;
- не тебе его переделывать.
Tatyana Tkach
кто здесь
??!!