Психология

если ты так счастлив с ней, если там тебе хорошо и уютно- иди... так сказать можно?

что ж.. насильно мил не будешь.. зачем отчаянно удерживать? верно? или все ж бороться? как у вас?
Milaja Elena, tak ne toljko mozno, no i nutno skazatj. Kak v krilatoj fraze - esli vernetsa, on tvoj navsegda, a esli ne vernetsa, on nikogda tvoim i ne bil...

To, chto ti ego tak lubish, bessledno ne projdet i dlja nego. Otpusti ego i lubi, verj vsej dushoj, chto on vernetsa, i on vernetsa!
Татьяна Богомолова
Лучший ответ
Да! согласна! Отпусти с миром! и разве женщина создана для борьбы? тем более за мужчину....
Эгоизм основополагающая черта человека.
согласна
говорят, любовь подобна ртути. . на ладони удержать можно. . да вот в кулаке не сожмешь.. .
если Вы хотите, чтобы было хорошо Ему - отпустите.. .
если Вы хотите, чтобы хорошо было Вам.... тогда это не Любовь.. . отпустите.. .
а Тепло в Ваш Дом найдет все равно дорогу.. .
=))
Miranda Chikaidze
IMHO, лучше вовремя расстаться, чем держаться вместе против воли. Только если хотите оставить в его душе свой "след" скажите не "ты иди, потому что тебе там лучше... ", а "я ухожу, потому что желаю тебе счастья... " (можно еще написать "амортизирующее письмо", по методе Литвака ;)). ТОгда благодарность по гроб жизни Вам обеспечена.. . а может статься и так, что чел через какое-то время вернется и скажет что-нть типа "я понял!... ". Тогда, правда, встанет вопрос, что с ним, таким, делать -- но это уже будет другая история. 8)
Мне кажется, что насильно мил не будешь. Но у каждого свои принципы и доводы, так что может лучше и бороться. Всё зависит от ситуации и человека (за которого бороться)
Ольга Родина(Шолохова) дипломатичный ответ :))))
мирись мирись и больше не дерись :))
*&
***di@no4K@**** &&&
Наверное ты его очень любишь, я тоже так поступила, потом он вернулся, толко уже не нужно
Farida Abdikalieva