Получили Вы зарплату, идёте поздно домой. И в тёмном переулке не ожиданно Вас сбивают с ног, избивают до полусмерти (без оружия) и забирают все деньги и мобильник. Хулиган настолько силён, что вы не можете ни подняться, ни ударить вобратную. Выхватив свою добычу, негодяй поворачивается и удирает. Вы смотрите ему вслед и вдруг понимаете.. . понимаете... что это была девушка.... Пойдёте писать заявление в полицию и снимать побои или.... простите?
ДА или НЕТ? Без объяснений и по существу, пж-та)
Психология
Вопрос умным мужчинам.
простите, я не мужчина, но.. . я бы написала заявление)
сейчас такие девушки есть, хуже мужиков
А я дочке пожалуюсь у нее коричневый пояс по карате ..))
Сомневаюсь, что от женщины так схлопочу .
Ольга Федоровых
Нне сомневайтессь)
Глупый вопрос. Умный мужчина не будет по ночам сденьгами шляться по темным переулкам.
Так, ну, во-первых, я дебил, а не умный. Во-вторых, что за глупость - "получили вы зарплату"? Я деньги снимаю через банкомат. В-третьих, вот Вы, конечно, не поверите.. . Не может со мной такого случится. Вероятность - ноль целых, хрен десятых.
Бог простит.)
Такая ещë не родилась чтобы збить меня с ног!
Жанна Исабекова
Ой не зарекайся, знал реально бойцовских сучек
умный домой на такси поедет.
Естественно буду писать.
Ольга Федоровых
Смело)
Шо! ) ) Меня. . да так что еще и ответить нечем!?.. Ладно я. . я таки уж и быть прогнусь под условия сей метафоры дабы проблюсти все эти нелепые) предпочтения
Ответ: Очевиднее всего это оказался именно я Так как именно она моя полная противоположность А именно) Колоссально доминирующая физически но судя по тому в какое русло она пущена. . также и равнозначно уступает мне в том что этой силой движет Следовательно. . прощай мой милый целибат
Ольга Федоровых
Грабители не имеют своих жертв после или в процессе ограбления.
Даже если и мужчина нет не буду писать заявление. Не люблю с ментами связываться все равно ничего они искать не будут.
Ольга Федоровых
Ну прям как я) Правильно!
догоню и приглашу в кафе
Натравлю на нее жену =)
Заепется она пыль глотать)
Й