Психология

Нет ничего на свете краше имени Наташа, ведь это не Альбина на пачке маргарина?

По - французски, она Натали!

А по - русски, красиво Наташа.

Неизвестный Париж - вдали

А просторов России нет краше

Сам великий мастер - Дали

Был бы счастлив, любить такую

В красоте российской земли

Невозможно представить другую

Для любых эпох хороша;

Простота… и величье графини

В ней по-русски, прекрасна душа,

И чиста, как январский иней.

Так к лицу ей русская шаль

Ну а в шляпке она - просто прелесть

Не нужна кружевная вуаль

Нет того, чтобы скрыть хотелось

И откуда французский шарм

У российской женщины нашей?

Просто в сердце - любви океан,

И чудесное имя - НАТАША!
Самал Жазыбаева
Лучший ответ
Алена Курилова Всего вам самого доброго и наилучшего! Здоровья, счастья и удачи!!!
Юлия Тыневье А кто автор этих чудных стихов?
Может это от А. С. Пушкина пошло, ведь он любил Наталью всем назло!
Не говорите плохо о Наташе!! я так дочь назвала)))
Diana ********* Зачем такую подлянку собственной дочери устроили? )
Алена Курилова А вы сами единолично принимали решение, как назвать дочку?)))
Ничего нет прекраснее любимого имени, а Наташа, Маша или Глаша - это уже роли не играет.
Люба Кошкина
Если бы это было так, то всех русских женщин не звали бы в турции Натащями..
Елена Коровина
Валентина Андронова Серёж, будь добрее, улыбнись
Хороша Наташа даже на параше!
Настя Шевченко
Алена Курилова Аркаша тоже при параше!
ЮЛИЯ имя так себе, но в дневном небе только ЕГО облака смогут выстроить из своих дуновений, в ночном небе только ЕГО звёзды смогут осветить... .
(Спасибо, уберите офигевших)
Наталья Жмаева
Хороша Наташа! Три рубля - и ваша!
Алена Курилова Ну это же не Зоя, что бегает козою))
У меня это имя ассоциируется с блядством.
Алена Курилова Интересно, а почему ? )))
Моё любимое имя. В детстве родителей вопрошала: почему меня не назвали Наташей?!!!
Sulhiya Sattorova