Психология

Почему я каждую ерунду обдумываю, откладывая все на потом чтобы сделать идеально, а потом и вовсе не получается...

При этом упускаю что то важное, кажется что жизнь проходит как то само собой, все вдребезги, и я себя не ощущаю...
это тебе к психологу, тут явно от родителей тебе досталось, типичный случай, к гадалке не ходи. Остров доктора Мо, не хотел бы я у вас лечиться. Пациент чёрным по белому пишет, что постоянно упускает что-то важное, а следовательно и понимает суть НЕ правильно, и вашь совет не более чем пожелание прыгнуть со скалы с неправильно уложеным парашютом. Тема такая, тебе в детстве родители что-то наговорили, накосячили там что-то и по аналогии со стопкой монет, когда одна неровная монета снизу пораждает соответствующий результат сверху - стопка рушится, жизнь в дребезги. Вы уже осознали, что вина тут не в деле, не в теперешних "монетах", а где-то глубже и правильно делаете, что боитесь опять ставить монеты на монету кривую - всё опять рухнет. Это совершенно типичнийший случай для любого мало-мальски опытного психолога, он вам в три счёта поможет и покажет в чём ваши родители не были не правы и поможет заменить кривую монету ровной, чтобы вы уже дальше сами строили свою жизнь из монет любого цвета света и вкуса.
доктор Мо, ну и мудрецы же здесь на проекте, ничего не скажешь. Знаете, а ведь главное правило любого доктора "не навреди". Как начать зайчик, как его лаского звали родители, знает, но как продолжить, чтобы не падало - нет.
А ты действительно Зайчик ))) По твоим предыдущим вопросам делаю вывод, что родители у тебя хорошие, но главного, а именно теплоты и чувства безопасности не додали. Я думаю было бы разумно задать этот вопрос и другие тебя волнующие школьному психологу, надеюсь они нынче соблюдают анонимность и вообще профессионалы.
В общем-то да, ты, Зайчик, типичный не победитель, обратись к щкольному психологу.
Галина Фолитарчик
Лучший ответ
Настёна Украинец Очень интересно написали, спасибо)
Настёна Украинец К школьному психологу не получится в том году ее закончила) ) теперь обучаюсь в медицинском))
Откладывать-на потом принятие решений или решение проблем характерно для
**2**,по нумерологии. Для скорости решения они должны получить-хороший

пинок (стимул), без него-хрен с места сдвинешь. Принятие судьбоносных

решений, для них-не самая сильная сторона характера.
Настёна Украинец Я 2 по нумерологии
Первый порыв Души самый верный на данный момент, потом включаются мозги, которые начинают отрицать или убехдать, что не надо делать и жизнь проходит.
Если ты это понимаешь, то может начать искать ответ не на вопрос "Почему? ", а на вопрос "Как начать? "
Просто начни так как понимаешь, отбросив сомнения
Елена Каримова
Елена Каримова Осудят люди? Ты там что наркотики собралась принимать?
может быть потому что ты зайчик?
Yulia Galustyan