Психология

Если друзьям просто пофиг

А что бы делали Вы, если бы Ваши друзья не обращали на Вас внимания?
Ощущаю себя просто ненужным человеком.

Я всегда старался быть максимально честен и откровенен с ними, а в ответ получал только сплетни за моей спиной и жалкое вранье в глаза.
Veronika Yugay
значит ты не их друг
E*
Elenka *
Лучший ответ
за друга я бросался \ и в воду и в огонь \ а если надо дрался \ друзей моих не тронь ...\ разбогател мой друг \ но только не душою ..\ а чём просил его он тут же позабыл \ и понял я что стал он просто мелкой вшою ..\ а может мой дружок и с детства ею был ...
И зачем такие друзья? Ваши отношения закончились, не грустите, обязательно еще будут друзья
Боня Тёма
Они разве что-то должны? Дружба вообще строится на взаимной нужности и полезности друг-другу. Я дружу с тобой (даю то что нужно тебе) за то что ты дружишь со мной (даёшь то что нужно мне) . Чё-то отдавать и ничего не получать взамен - зачем такие друзья нужны? Если мне не выгодно и не интересно с человеком - для чего он мне нужен? С другой стороны - зачем нужно ощущать себя кому-то нужным? Чтоб потешить свою гордыню? Не всё ли равно кто как относится? Мне, например, нейтрально - нужен я кому или не нужен в смысле психологической привязанности, мне более важно, что бы платили за работу, да побольше, в остальном мне люди не нужны.
Они наглые свиньи, они тогда не друзья. Совет: заведите себе того, с кем вам легко общаться. И старайтесь общаться только с ним ( или лучше с ней (если конечно вы не женаты)). И не обращайте на них внимание, чтоб они не говорили ( как будто их нет) ( в большинство случаях они сами придут к вам с прощениями) Или, если совсем дураки они вас не поймут
ты пошли их всех на ху.... и живы спойно! я так сделал!
Хеда А