Психология

Мужчины липнут, потому что женщина сладкая или потому что скотч... двусторонний?)

Липнут слабые, сильные притягивают.
Dinara Osken
Лучший ответ
скорее всего про скотч
Шырын Амрина а ты то знаешь толк в женщинах... скромняжка))
Создал Бог мужчин, Тоскливо им было на земле. Тогда Бог создал женщин, а каждому мужчине раздал по кусочку сахара, чтобы они вложили по кусочку каждый в свою женщину. Сам Бог отвернулся, чтобы никого не смущать, но случайно подглядел, как один из мужчин украл у другого кусочек сахара и стал прятать в свою женщину два кусочка, чтобы она была слаще других. Рассердился Бог и перемешал всех женщин. С тех пор мужчины ходят и ищут ту самую, самую сладкую женщину, с двумя кусочками сахара. Так пусть каждая женщина будет для своего мужчины той самой сладкой)) )
Да никто ни к кому уже не липнет ..))
Машка Попенко
Не совсем так.
Просто использовать можно ту, которая это позволит, в силу каких-то своих.. не особо хороших причин.
Марина Чехута
Только к тем, кто допускает до этого.
Мужчин притягивает особая энергия женщин... Это и красота внешняя и внрутренняя и сексуальная магия которую они хотят понять и окунуться в ней...
Людмила Певная (Кучерюк) Здравствуй, Рая! Видишь... оказывается, отстала от жизни))
потому что у неё сладко между ног
Некоторые любят по-горячей!
N*
Natasha ******
Людмила Певная (Кучерюк) )...начала потеплей хочется, это уж потом...)
это игра феромонов
Мужчины липнут потому, что член стоит. Если бы не стоял, то им женщины нах.. . не нужны были бы. Ну, разве что, щи готовить.
Гулзипа К
Смотря какие мужчины.... Какие женщины....
Людмила Певная (Кучерюк) Здравствуйте) Узнала...)
Уже давно никто ни к кому не липнет. Сейчас все умные и прекрасно понимают что отношения это только лишнее бремя на свою голову.
Mari Morskay
А не надо было их кормить. Собой. Может быть ты очень
вкусная. Покормила их несколько раз - понравилось им - подсели. Поэтому ОНИ и клеются. Чего же ты хотела? А потому что нельзя быть на свете вкусной такой. Надо быть черствой и ядовитой. Тогда все подавятся, отравятся, и разбегутся.)
Людмила Певная (Кучерюк) ))Привет потеряшкам!)) Похоже, у меня и яд несмертельный)) и кое-что прятать до сих пор приходится)) Где носило тебя, праздничный ты наш?) Переодеваться пора... к весне!))