Психология

Если доктор подарил только 4 месяца... как их Правильно провести?

Не знаю, что у вас происходит, но в любом случае желаю удачи
Бакыттымын Мен!
Лучший ответ
пф не знаю
Не слушать доктора. БОРОТЬСЯ. Столько ошибочных приговоров. Но, чисто теоретически, я бы завершила все свои дела, закрыла кредиты, написала завещание, чтобы после моей смерти никто не ругался и не судился. И уехала бы в путешествие, чтобы умереть не на глазах близких. Чего их расстраивать.
как считаешь нужным)
Ксюша
Принять участие в:
бывало в моей жизни такое что доктор подарил моему близкому человеку 1 неделю. я молилась. и. . произошло чудо ...живёт уже 6 лет. не всегда следует кидаться не понять во что...
Юля Салпикова
если вам дали фору - используйте её ...))
Доктор не может дарить, он может сделать лишь прогноз и тот не будет на 100% точным...)
Какой замечательный ветеринар.
А мог ведь сразу кастрировать.
Надо раздать долги.
Настя Волкова
Не слушать доктора, а сделасть себе неприсущий шаг - исполнить СВЯЩЕННУЮ ВЕРУ. Даже рак, при правильном отношении к реальности в сознании, может уйти очень быстро.
Как решит обречённый
Жаннет*** .
Мне тоже доктор "подарил" "неизлечимый" диагноз когда-то. Вылечилась, живу и радуюсь. Опухоль головного мозга при слабом сердце, это не шуточки. Неизвестно, выдержала бы я операцию... Работала над собой. Радовалась, через силу воли. Все прошло, ничего не осталось. Доктор руками развел-испарилась. А что вы принимали? А я ничего не принимала, только упорно трудилась, меняла свое мировозрение. И у Вас получится, приложите Все силы! Удачи Вам!
Княжева Светлана какая Вы молодец
у меня муж врач, часто от него слышу, когда он говорит, что тот или иной пациент не выживет, опухоль мозга, спрашиваю: ты что ему так и сказал прямо? Это ужасно.
Осталось жить если я правильно понимаю 4 месяца и говорите, - Доброе утро?
Он не Бог. Подарил? Смешно. Лучше бы вселил веру. Думаю что вера творит чудеса .А при грамотном подходе со стороны врачей чудо может стать очень скорым явлением. Жить надо ВСЕГДА надеясь на лучшее.
Анна Хилл